Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 61 страница 90 из 343

61

Maui, если тебя это сподвигнет закончить тигра, то я тоже буду грызть комп! Пусть законтачит!  ^fool

62

Ух ты! Хороший новый процесс нас ожидает! Но ты давай, с тигром не затягивай только :)

63

Не дам комп грызть!!!! Это для зубов вредно! Закончу вовремя - не дам стоматологам заработать!

64

Maui написал(а):

Закончу вовремя - не дам стоматологам заработать!

Это угроза стоматологам или призыв для нас с Тяпой "ГРЫЗТЬ!"?

65

Да, вот тут-то я и потеряла дар речи.... А такое со мной оччень редко случается :O
Может, пускай и стоматологи и контуперы будут целы? Я закончу, завтра выложу фотку и усе будет тихо-мирно Yes4

66

Вот это правильно!

67

:friends: Умничка, все поняла!

68

и хде фотки? я сечас присоединюсь к грызущим компутер!)

69

С утра по делам бегала, но все мысли были только о том, сгрызут ли компьютеры или нет :D  Надеюсь. что пока жертв нет ;)
Воть фотка http://j.foto.radikal.ru/0611/1cb76e1c3f71t.jpg

Отредактировано Maui (23-11-2006 10:51:38)

70

Решила, что все-таки не буду заводить новую тему. Продолжу тут. Так что вот начало птичек-цветочков. Фотографировала с температурой в 1 ночи, поэтому ручки дрожали и получилось размыто. Но объем проделанных работ виден :blu
http://j.foto.radikal.ru/0611/ffe2ac719803t.jpg

71

аааааа тигрииииииик, ураааа :yahoo
Какая ты шустренькая уже новенькую картиночку начала, птыц) будем следить за птичками то)

72

Начать-то начала, а с пятницы вечера будем с Tigress хижинку синхронить, так что времени мало будет :cray

73

Какой красавец. Ох, ну да чего же он мне нравиться. Суперски получился. give_rose
Колибри очень интересная работа, буду с удовольствием следить за процессом.  :yahoo  ;)

74

Уууух!!!! Какой красавчик :H:  :swoon: , ну а скорость просто сражает наповал :ub , я еще первую страничку никак не доковыряю :pardon:
Новый просессик просто красртищщща give_heart

75

Поздравляю give_rose !!!Оболденное животное получилось!!! :D
Мне не терпится в оформленном виде увидеть ;)
А цветочки-супер!!Ровных крестиков Yes4

76

Настя, Мур Мяу, JuliSt, спасибо give_heart
Настя, я его пока оформлять не буду :blu
Мур Мяу, хорошо, что ты нашлась! Обязательно показывай, что у тебя новенького с тигрой нарисовалось!

Отредактировано Maui (23-11-2006 10:53:06)

77

а стопочка-то в шкафчике растёт!!!! моль не съест?(шутка) пригласишь потом на выставку, если вдруг всё оформишь?

78

Тигруша, как же он мне все таки нравится give_heart . Вот уже и птички полетели. А как дева поживает?

79

Тигр - просто фантастика!
Аптички.... такие цвета классные! Дмимовский наборчик?

80

Мамочка, ага, растет! Я коробочку уже подобрала под хранение, в пакетик не влазит :blu И засунула туда лавандовую подушечку из Ассизи, так что туда не только моль, а вообще ни одно живое существо залезть не сможет без противогаза ^han
Мявушка, точно, это Димочка.  Сколько ж там золотой нити  :swoon:
Танюша, дева пока в загоне. Чегой-то я не в том настроении :sorry:

81

Ура, тигрик готов!!!  :H: Шикарный зверь получился.
Прямо сердце кровью обливается, когда думаю, что такую красоту в коробочку убираешь  :cray Ей на самом видном месте висеть надо!
Забыла, каких он размеров?

82

Птахи у тебя здорово пошли, с почином!

А ты чего это, болеть вздумала, чего температуришь?  ;nea

83

Ну привычка это такая у меня, вышивки в коробочку складывать :blu  А размером он невелик, где-то 30 на 40. Там ведь основная часть - полукрест.
Ага, приболела чегой-то, лихорадит и вообще неуютно. Дома сижу под пледом, плюс обогреватель под боком, да и вообще в квартире +20, а все равно мерзну. :cray
А птах я усердно пилю,так как завтра мы начинаем хижинку, хочу успеть по максимуму!

84

Ну ты там не болей! Выздоравливай скорее!  give_rose
Поздравляю с окончанием процесса!! Как ты его быстро вышила все-таки  :swoon:
Ну и удачи в новых начинаниях, конечно!

85

ВАААААААААУУУУУУ! Зверь! Абалдеть!

Не болей только!

86

Maui
Поздравляю с окончанием тигрика!!!
До чего ж красив получился, насмотреться невозможно!
Еле сдерживаюсь, чтоб  его в хочушки не записать,
уговариваю себя, что вот барс будет, зачем еще тигр?
А так нравится, так хочется... Эх...
Читаю мантру: все вышить невозможно, все вышить невозможно... ;)

87

Ладно, оль, считай, что тебе повезло: я с утра в университете была и только что приехала - поэтому компьютер жив.  :P А тигрик-то какой! Обалденный... И представляю, чего тебе стоило брызги эти шить... Это ж, наверное, неинтересно, хочется результат скорее увидеть...  give_rose В опчем, ПА-ЗДРАВ-ЛЯ-Ю!  :yahoo

88

Maui написал(а):

Дома сижу под пледом, плюс обогреватель под боком, да и вообще в квартире +20, а все равно мерзну.

Так это...того...тут глинтвейну надо бы...  :blu

89

Maui
Нет!! Я так не договаривалась!!!!
Оставила тебя на пару дней без внимания - а тут уже и тигра готов!!!!!!! :yahoo
Класнючий!!!!!
Молодчинка!!!!!
И у же планов, планов!!!!!!! Просто Юлий Цезарь!!!!!
Замечательно!!!!! kiss3

90

Графиня Вишенка написал(а):

Так это...того...тут глинтвейну надо бы...  :blu

дЭвушка, вам еще рано о таких вещах думать!!!
(и тихо радуюсь, что мне уже мооожно ;) )


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния