Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 91 страница 120 из 343

91

Тигр получился просто суперский.Поздравляю с завершением процесса! give_rose
Новый процесс кстати ничуть не хуже.Удачи!
Р.С.Как же можно такую красотищу и в шкаф......Жалко..... :cray

Отредактировано Ксеня (23-11-2006 16:24:55)

92

mjavushka написал(а):

дЭвушка, вам еще рано о таких вещах думать!!!
(и тихо радуюсь, что мне уже мооожно

Нееее... Мне тожа мона...  :blu

93

Тигрик роскошный! Браво! :)
Будем ждать птичку, тоже красивый процесс должен получится :)
А вот болеть не надо  ;nea

94

Тигр просто грандиозный! Просто нет слов... Молодец!
И колибри красивое. Надеюсь, в процессе вышивки хижины будут минутки, чтоб к колибри что-то добавить, хоть по пару крестиков в день.
А я, наверно, что-то пропустила... Почему в коробочку? Почему не на стену?
Не болей, выздоравливай скорее!

95

Ооо, столько всего хорошоего! Как же мне на все ответить и некого не забыть? На всякий пожарный - всем-всем-всем спасибо!!! give_heart  give_rose
А глинтвейн как-же, пила. И Вишенке в приницпе можно, (в старые добрые времена детей чуть не с 7 лет по ложечке красным вином поили), а уж в антипростудных целях - вообще легко. Но я тоже разбаливаться не собраюсь! Yes4
Nocsova, так я ж с Венеции вдохновляюсь! И я того, не хочу как Юлий Цезарь, он плохо кончил, да и честно скажу, Клеопатра (тем более новая Ланартовская), меня пока не вдохновляет :D
Bita,  а если стенку диких кошачьих сделать? Это ж какая красота будет! Тем более что гамма в приницпе у барса с тигром схожая. А насчет мантры - у меня немножко другая: Все вышить невозможно, но это не означает, что не надо пытаться!
Ksenka, я так думаю, что я буду день шить хижинку, день колибриков, уж очень они мне нравятся :H:
А собирать вышивки в коробочку - это мой старый прикол. Я 90 процентов вышивок туда складываю, оформляю только то, что дарю. Мне просто вешать некуда - везде книжные шкафы!

96

Вот что за вчера на колибриках прибавила:
http://h.foto.radikal.ru/0611/a969d537b366t.jpg
Как мне нравится сочетание зеленого и белого с золотом, хоть прям так и оставляй! :dknw

97

Maui написал(а):

а если стенку диких кошачьих сделать?

Да где ж ее взять-то ту стенку? :)

Maui написал(а):

А насчет мантры - у меня немножко другая: Все вышить невозможно, но это не означает, что не надо пытаться!

:) У меня получается, что живу-то я по твоей, но в особо опасных моментах, когда хомячество уж совсем засасывает, я вспоминаю свою мантру ;)

Maui написал(а):

Как мне нравится сочетание зеленого и белого с золотом, хоть прям так и оставляй

Нет уж, нет уж!!! Вышивай дальше! Ведь еще красивее будет!
Золото не замучало тебя? Ни разу им не вышивала, но отзывов наслушалась, и теперь боюсь с ним связываться :)

98

Неа, золото не замучало. Вот когда я им первый раз шила, было оччень тяжко. А сейчас я с ним смирилась. Не самая приятная вещь, конечно, но зато в результате красиво получается. Я для себя поставила лимит: сначала отшить три длины ниток с золотом, потом шить любой другой цвет. Пока работает :D
А барс-то куда вешаться будет?

Отредактировано Maui (24-11-2006 11:40:05)

99

Вот это :yahoo  да уже почти половина круга. И за один вечер. Молодчинка, оч красиво получается, и сочитание зеленого цвета с золотом изумительное  give_rose Жду продолжения с нетерпением оч мне нравятся эти птахи ;)

Отредактировано JuliSt (24-11-2006 11:44:46)

100

Для барса место давно берегу ;)   :)
И для всех ближайших хочушек тоже места намечены, поэтому неожиданные хочушки - это проблема-куда вешать... Иногда что-то переигрывается, конечно, планы меняются.  Но есть такие вещи, которые ОЧЕНЬ хотелось вышить, но дома они не в струю, их как и ты  в папочку  складываю. Или до лучших времен, или подарю потом кому-нибудь :)

101

Bita, вот поэтому яя и люблю свою коробочку - можно шить все, что душа пожелает ;) Если уж совсем не влезает, можно коробку из-под телевизора взять :lol:
JuliSt, поправочка - не за один вечер, за два! :D

102

Оль, круг уже очень здорово выглядит, а когда добавишь другие цвета, увидишь, что хуже не стало  Yes4

103

Лена, цвета подождут, сейчас главное - хатка! :yahoo

104

Да уж, я вокруг нее уже хожу кругами  give_heart

105

Maui - какая ещё коробка из под телевизора? ну это просто безобразие!
ох , дождёшься - я приеду и наведу порядок! (шутка)

Отредактировано mamochka (24-11-2006 14:45:56)

106

Девочки, а где будете показывать процесс хатки? В отдельной темке или каждый у себя? ;)

107

Bita написал(а):

Девочки, а где будете показывать процесс хатки? В отдельной темке или каждый у себя?

Bita, Оля согласилась показывать домик у меня в темке, чтобы наглядно было, оба домика рядом. Вот  здесь  :bye:

108

Maui Какая шустрая... уже и закончила  :swoon:  Но красЯвоооо :H: вышло!!!

109

Maui тигр просто грандиозный получился!Здорово!Буду следить за колибри и за синхроном с Tigress :)  :bye:

Отредактировано Sol (26-11-2006 02:19:01)

110

SnowWhite, Sol - спасибо! give_rose
Мамочка, до коробки из-под телевизора мне еще далеко, как до луны, но если хочется где-нибудь навести порядок - добро пожаловать, а то мне что-то категорически лень в последнее время :blu  :D Хотя если лдетом все-таки получится сделать ремонт хотя  бы в одной комнате, обязательно оформлю туда что - нибудь подходящее  Yes4 Правда, там и так уже две немаленькие вышивки висят, из "ранних работ" -риолисовские. Если не забуду, сегодня сфоткаю и завтра покажу

111

Maui написал(а):

Если не забуду, сегодня сфоткаю и завтра покажу

Сижу и жду. http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/spruce_up.gif

112

Жду продолжения :yahoo  give_heart

113

Совершенно согласна с девочками, что НЕЛЬЗЯ складывать такую красотищу в коробочку! Надо на самое почетное место повесить, чтоб все любовались (и сама радовалась). Замечательный тигр получился - супер!!!

114

Два дня отсиживалась дома с простудой, все время клонило в сон, поэтому, чтобы не заснуть, пришлось подпереть себя станком :D Так что на колибрев меня разнесло неслабо
http://l.foto.radikal.ru/0611/110cab1571c1t.jpg
Теперь вроде чувствую себя получше, так что снова вернусь к хижинке параллельно с Tigress/

Отредактировано Maui (30-11-2006 08:06:49)

115

не хило ты болеешь! я если спать хочу - ничто и никто не сможет оторвать меня от подушки.

116

Классно ты продвинулась! С каждым разом все красивее и красивее!

117

Мамочка, я когда болею, спать хочу все время, но физически могу спать не больше 8 часов в день, желательно ночью и подряд. Если сплю больше, начинает голова болеть и вообще погано, так что спать мне низззя! Вот и приходится отвлекаться :D

118

Оль, завидую тебе. Когда я болею, могу проспать и 15 часов в сутки, и больше. Когда не болею, тоже  :lol:  Вот бы мне вышивать в это время  :rolleyes:

119

Лен, не завидуй, на самом деле все грустно :cray  Спать-то все равно очень хочется. Единственная радость, что когда болею, можно жить по любимому графику - ложиться в 3-4 часа, вставать в 11! А вышивка у тебя и так продивгается - уже и ручеек видно!

120

Ага, это наш режимчик!  :lol:  Я еще и позже засиживаюсь обычно.

Надо же, ты ручеек где-то разглядела! А я не вижу.

И вообще, канва почему-то не очень хорошо накрахмалена и крестики ( и особенно полукрестики) выходят кривоватыми.  :cray  Хотя обычно у меня такой проблемы не бывает, все ровненько. Где-то читала, как девочки перед оформлением готовой работы брызгают ее с изнанки чем-то вроде крахмала - никто не знает, что это и можно ли воспользоваться этим в процессе вышивания до стирки?

Ой, кажется это я не в ту темку запихнула...

Отредактировано Tigress (30-11-2006 09:31:24)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния