Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 121 страница 150 из 343

121

Вай, какая тут красота получается, какие же они красивые выходят и цветочки и птички.
А я то думала где же ты пропала, надеюсь что уже все в порядке, простуда это такая хреновая вещь.

122

Tigress - есть такие спреи-подкрахмаливатели белья при глажке. брызгаешь на канву , проглаживаешь и шей на здоровье. я так делаю , если канва мягкая.

123

mamochka написал(а):

Tigress - есть такие спреи-подкрахмаливатели белья при глажке. брызгаешь на канву , проглаживаешь и шей на здоровье. я так делаю , если канва мягкая.

mamochka, а как они называются и где их берут?  :blu
Единственное, что меня волнует - как же я буду гладить (даже по изнанке), если у меня разметка? Она же после утюга не смоется!

124

вообще их берут в хоз. магазинах. а названия разные , разных марок торговых. но общее название - спрей для подкрахмаливания белья при глажке. именно при глажке , а то есть подкрахмаливатели, которые в стиральную машину добавляют.
а насчёт разметки - тут или шить с разметкой по мягкой канве, или не размечать. или размечать ниткой.

125

Maui написал(а):

ложиться в 3-4 часа, вставать в 11

Tigress написал(а):

Ага, это наш режимчик!

берите в компанию сов :) А вышивается по ночам просто замечательно :rolleyes:
здорово птички растут!

126

Так совы-то совы, но вот мне реальность жестко крылья подрезает - каждое утро в 7 вставать, пилить на работу..... Летом-то проще, я по 3-4 часа сплю и ни в одном глазу, а сейчас... Все-таки от енотов я произошла, мне зимой надо в спячку впадать... :cray
А вышивается ночью и впрямь хоррошо! Да еще и под музыку подходящую Yes4  Уже хочу домой!

Отредактировано Maui (30-11-2006 13:39:49)

127

Мало того что ничего по птичкам не сделала, так сегодня занесла еще нелегкая в магазин. Результат - заказаны умильный щен от ДМС и Кинкейдовский пейзажик в нормальном счетно-крестовом варианте! Это кошмаррррр :cray

128

Когда наборчики придут? Покажи потом. Сразу после птичек начнешь какой-нибудь из них или есть другие планы? Павильон, кажется? И замок  :blu

129

Так только сегодня заказала - придут уж в следующем году! Павильон мы вроде как в районе НГ должны начать (зависит от Вишенки), а потом где-то с середины января с Мамочкой собирались вместе шить Жанлинского попугая. Из больших планов - хочу закончит птичек к НГ, а там видно будет. Это ж вопрос настроения :dknw

130

Maui написал(а):

(зависит от Вишенки)

Я себя чувствую жутчайшим малолетним тормозом, который портит все удовольствие взрослым тетнькам ( :haha: )... Я же вышиваю...

Maui написал(а):

Павильон мы вроде как в районе НГ должны начать

Не в районе, а после...  :boast:

131

Привет Maui! А как поживает твой долгострой от HAED? Не ты ли его начала? Или я путаю? :dknw

132

Дуэнья написал(а):

Не ты ли его начала? Или я путаю?

Она, она...  :P

133

Maui  ты на все руки мастерица! Белая молния... :H: , а колибри..так вообще слов нет give_rose  наверное одно удовольствие вышивать такое зимой! А нам одно удовольствие смотреть! :bye:

134

Мяу,
твой тигра просто класс!!! Скорость завидую по-белому...  :swoon:

Птички какие симпотичные!!! уже половина арки вышила...   
Молодец!!! Не болей поправляйся!!! give_rose

135

Вишенка, ты что, какие взрослые тетеньки! Я так вообще еще иногда с подружками устраиваю подушечные бои :blu  Ты главное вышивай, а мы подтянемся  :D Я вообще в тряпочку должна молчать,у меня Египет застрял на небе и уже месяц никаких продвижений :cray
Дуэнья, дэушка масштабная и впрямь моя , но у меня на нее пока настроения нет - хочется чего-то яркого! Так что будет на чем отдохнуть глазам во время мрачной зимы ;)

136

Maui , классные колибри, а планов то у тебя  :swoon:  я даже запуталась сколько сейчас в работе и сколько уже в планах, хотя с такими скоростями можно все успеть вышить  :)  Ты просто герой, я на тебя ровняться буду, можно?  ;)

137

Дусик, я же так вообще смутюсь! Я не герой, я только учусь :blu
А недоделаный Египет надо сфотографировать да показать, чтоб такого дали пинка - аж с запасом хватит;)

Отредактировано Maui (04-12-2006 14:04:27)

138

Оль, как колибри поживают? Или пока все силы были отданы домику?

Кстати, давно хотела спросить по поводу твоего ника - ты отдыхала на Гаваях?  ;)  girl_sm

139

Нет, не отдыхала. :D  Но получилось так, что незадолго перед тем, как озадачиться выбором ника, я посмотрела документальный фильм о Гавайях, так что почему-то Мауи и вылезло, когда  вопрос собственно возник (а другие более - менее приемлемые для меня варианты ников оказались заняты). Воть такая банальная житейская история :dknw

140

Оль, и правда как там птички поживают? и Египет покажи, пожалуйста,  очень интересно  girl_sm

141

Просмотрела я процесс с тигром.... вот это шоковая терапия :)))
Замечательный просто! Респект!
Как живой! Птички - небесное чудо :))) Легких крестиков!

142

Maui написал(а):

Вишенка, ты что, какие взрослые тетеньки! Я так вообще еще иногда с подружками устраиваю подушечные бои

Я добилась чего хотела... Вроде совесть проснулась  :haha: 

Maui написал(а):

Я вообще в тряпочку должна молчать,у меня Египет застрял на небе и уже месяц никаких продвижений

А вот тут уже самоуничижение поперло... Сильно задела, видать  kiss3

143

А где птички?!

144

Тяпа, птички пока отложены, надо дошивать хижинку. Но если честно, я вчера ничего не делала, просто легла с головной болью на диван после работы и там тихо умирала весь вечер :cray

145

Оля, хватит болеть  ;nea

146

Олечка, хватит болеть give_heart

http://cards.rambler.ru/images/object_45.1164738512.78452.jpg

147

Какой зеленый чморик!!! Так погода установится и голова пройдет.
А Египет вот:
http://h.foto.radikal.ru/0612/944bb61c9201t.jpg

148

Не болей. Выздоравливай скорее  girl_sm

149

ааааа, это херитажевский Египет (панелька), правильно я поняла?  :)

150

какаой прикольный кусок неба не вышит :))) нитки закончились?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния