Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния


Белая молния

Сообщений 181 страница 210 из 343

181

Maui очень красивые колибри получаются, give_rose  в живую, наверное, вообще красота не описуймая, ой хоть одним глазком бы в живую их увидеть уж очень они мне нравятся :blu

182

JuliSt, будешь в Екатеринбурге - приходи в гости!  Yes4  А где ты живешь?

183

Maui, в Новосибирске. Ох хотелось бы друзья зовут в гости нас мужем, только мы ни как не можем приехать. Бабушку не с кем оставить. Она у нас очень старенькая ей 92 года

184

Колибрики такие яркие!!! Восторг!

185

JuliSt, так мы почти соседи. С бабушкой все понимаю. У меня свои - 80 и 82.
Мявушка, ты погоди, вот они будут полностью готовы, тогда-таки будет восторг!

186

Вот что прибавилось за два дня - в основном фиолетовые петунии. Ну и еще поставила фингал большенькому колибри ;) Если повезет, за сегодня хочу его доделать.
http://k.foto.radikal.ru/0612/08474471e1e7t.jpg

187

Как красиво получается give_rose , уже цветочки распускаются  ;)

188

Колибрики просто прелесть, что то меня тоже на птиче-цветочное тянет, надо будет в новом году запланировать.

189

аааа. зашла в гости и обомлела просто)))) Цветы цветцт птички подрастают, у тебя наверное, точно десять рук)

190

Не, десяти рук нет, зато есть бессоница!

191

эх , у меня тоже 12 лет назад бессонница была. а как дети появились - началась сплошная сонница....

192

Maui
Какая ты скоростная!!! Колибри такие  красивые!!!  :H:  П.С. всегда смеюсь над твоим "Сначала хомячок не любил пылесос..." :girl_haha:

193

Maui
Какие колибрики проявляются!!!
До чего ж симпатичные птички и цветочки! Хочу, хочу, а ведь своих наборов кучка в очереди лежит и канва отмеряна и ниточки прикуплены, работы на несколько лет вперед :)

194

Мамочка, мне пока дети не светят, так что бессоницу ничем не побороть. Так что приходится чем-то себя занимать :dknw

Мама Вовуси - спасибо!

Bita - смело вноси в хотелки. Я все хотелки делю на летние и зимние, так в зимних у меня всегда идет что-то яркое, летнее. После колибрей следуюшей большой работой (не считая попугая и синхрона Интернациональной коллекции) будут Димовские львы в саванне. Под это дело уже закуплен фильм "Призрак и тьма" и активно ищется старый фильм с Мерил Стрип "Из Африки" :)

195

а ты не будешь переезжать на новую мелиссу? а то мы уже там ..........

196

Я уже тоже там, у меня почему-то не открывалось ничего сначала.

197

За выходные повышивать удалось мало, бабушку положила в больницу, мечусь между домом и больницей, так что вышивала урывками в порядке успокоения нервов. Из-за этого особого прогресса не видно,так как просто тыкала пальцем в схему и вышивала по кусочкам.
http://k.foto.radikal.ru/0612/249b343bb817t.jpg

198

Оль, очень красиво получается! И прогресс очень заметен.
Надеюсь, с бабушкой ничего серьезного?

199

В том-то все и дело, что серьезно. Видимо, это просто вопрос времени уже. На этой неделе будут всякие анализы делать, там видно будет.

200

Специально для Мамочки - вот оформленный тигрик. Рамочка подбиралась под цвет мебели одаряемой подруги. Я бы предпочла что-то попроще, но на вкус и цвет...
http://m.foto.radikal.ru/0612/1cceefd63120t.jpg

Отредактировано Maui (18-12-2006 13:02:22)

201

Очень красивый тигр. Оформление мне нравится give_rose

202

Вот еще одна оформленная вышивка. Это Риолисовская схема, шила и оформляла пару-тройку лет назад. Подбор цветов был настоящим мучением  и в результате девушка получилась слегка инфернальная :pardon:
http://m.foto.radikal.ru/0612/e4b422b993e6t.jpg

203

Maui
Очень мне твой тигр понравился! И оформление мне показалось удачным.

Maui написал(а):

Подбор цветов был настоящим мучением

Расскажи, пожалуйста, поподробнее, какие проблемы с подбором? У меня лежит эта схемка,  ждет своей очереди.

204

Maui, тигруша прелесть give_heart , когда я на него смотрю мне кажется что он улыбается. Девушка тоже очень красивая, мне нравится.

205

Bita, это моя вина, я не соотношу названия цветов с собственно цветом, сочетаемость тоже плохо вижу, поэтому мне проще удавиться, чем что-то подобрать! А сама схема очень хорошо проработанная, на мой взгляд.
Таня, ты меня успокоила, а то я боялась, что у меня глюки,так как мне кажется, что он подмигивает :pardon:

206

Тигрик-абалденный!!! :H:
Девушка такая красивая и нежная!!! Yes4

207

Maui, ты где пропала? Как там веночек поживает?

208

Maui, я тут, оказывается, столько красоты пропустила! Тигр просто супер, оформление классное! А про калибри вообще молчу - красота неописуемая  :swoon:   :swoon:   :swoon:

209

Девочки, я на больничном, лежу с бабушкой в больнице, только сегодня забежала за зарплатой и на форум. Завтра, если все нормально будет, еще забегу на подольше.

210

Выздоравливайте!!!!  :bye:


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » Белая молния