Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Девочки, кто-нибудь разбирается в технике? Подруга хочет купить двд проигрыватель. Хороший, но недорогой. Желательно в пределах 3 тысяч, ну самое большое 4. Спросила у меня, я спросила у брата и Саши, но мнения разошлись. Сама предпочитает самсунг, я ей советовала как у нас, но как наш ей не подходит. Брат предложил что-то мене фирмовое, что-то на х... Но по-моему, чем вообще непонятная фирма, лучше уж тогда витек или lg какой-нибудь... Как выбрать двд? Чтобы большинство форматов поддерживал и качество видео было хорошее, и всеядный и чтобы долго не ломался? Что посоветовать?

2

Мелисса, мы купили детям erisson. поддерживает MP3, DVD, CD... караоке даже... стоил он у нас 1600, а делают, кажется, в Калининграде.  Пользуемся год, возили на дачу - все терпит. Качество воспроизведения меня тоже устраивает - купила маме такой же. Что до всеядности... пока только один диск он не принял, но он вовсе левый был какой-то... остальное принимает без возмущения.

3

что-то на х...

Я  что-то  только  одну  фирму  на  эту  букву  помню. HYUNDAI.  У  меня  цифровик  этой  фирмы, ничего,только  пикселей  бы  побольше. Про  ДВД  не  знаю.

4

Катюша, мне такие не попадались...
Милица, хундаи я тоже так знаю, а тот был что-то типа хогла или что-то такое, непонятное совершенно... Вот даже не знаю, что посоветовать. Тоже запуталась...

5

Мелисса,  пусть мужики твои поищут... Мне сказали, что их у вас делают. И телевизоры тоже... не может быть, что б не продавали...

6

BBK! BBK! BBK!
бери с поддержкой DIVX (mpeg-4).

читает ВСЁ!!!! цены от 2х тысяч.

7

Я только сегодня из магазина, дешевенький чайник электрический себе купила, так там и ббк нету, была в максимусе недели две назад - там тоже lg, самсунги и какие-то сони непотяного производства...  Надо ее попробовать в Дары моря послать...

8

Спросила у матери, она говорит видела где-то один erisson и bbk но за 4 с чем-то тысяч.

9

у меня LG с караоке... жрет ВСЕ!

10

У нас VIDO,читает абсолютно все форматы(ну и караоке само собой) и  стоил чуть меньше 2000 р. Втрой год этот двидишник у нас,но пока все хорошо работает.

11

Как сложно сделать выбор-то...

12

Просто Наташа написал(а):

наташа,здравствуй,слушай расскажи про поддержку формата m-peg 4,хочу купить сестре,вот не знаю,если я ей запишу на cd или dvd он будет показывать или нет,иесть еще разные диски образовательные,тоже формат такой же,но если на пк ставишь,надо программу устанавливать,а здесь как быть,наверное не получится,напиши пожалуйста,что ты пробовала?

13

Я почему про этот формат и писала, что если DVDюшник его поддерживает, то он будет играть ВСЁ, и компьютерные диски тоже.
Пробовала - не то слово. Мы фильмы качаем из сети, пишем на DVD-болванки и смотрим.  ;)

14

У меня самсунг (правда, не пишущий), форматов много, играет даже диски с фотографиями. Два года юзаю его очень активно, пока никаких проблем

15

пермяночка,надо спрашивать у продавцов читает-ли компьютерный формат? :)
У нас друзья купили двд,который читает  m-peg 4,но не читает формат 5.1,то есть лиценционные диски :D

16

Еленка написал(а):

то есть лиценционные диски

Зональные или все?

17

пермяночка,надо спрашивать у продавцов читает-ли компьютерный формат? 
У нас друзья купили двд,который читает  m-peg 4,но не читает формат 5.1,то есть лиценционные диски

Как все сложно,надо разобраться в этом вопросе...

18

Зональные или все?

насколько мне известно,то в формате 5.1 записаны фильмы с русским дублированием+все "слуховые" спецэффекты.
А вот зональные или нет не знаю я чё это такое :D

19

У нас дома два Dvd/ Один Lg  ничего, но слишком чувствительный, у него там что-то навороченное и если диск ему не понравиться показа от него не дождешься! А второй Сокол, купили за 900 рублей для себя с сестрой! Муж в одной комнате свое смотрит, а мы с сестрой свое и нареканий на Сокол у меня нет! А вообще муж говорит, что Самсунги хорошие, а мне Bbk советовали! Так что кому как! А с интернета муж у меня тоже фильмы качает, а показывает и тот и тот!

20

Мой Самсунг читает как ДВД 1ой зоны (плюс привезенные самолично из Англии), так и записанные абсолютно самопально знакомым на домашнем контупере. Но при этом в упор не читает DTS.

21

Hiteker?
Если он, то у нас такой. Не дорогой и играет все, вот только не помню взламывали там зоны или нет? Но играет и левые диски и правые и списанные с компа
А у родителей LG и тоже отлично все играет

22

"Xoro"?
У меня такой чуть больше года. Читает все подряд, качество - вполне. Стоил 1,5 тысячи, сейчас может и меньше...Была, правда, проблема - перестал выезжать диск, но по гарантии быстро сделали - у них сервис неплохой...

23

У меня уже год Elenberg. Был куплен за 1100-1200.  :D Воспроизводит всё, что не вставишь.  :yahoo  И также пиратское dvd из проката.

24

Мы год назад купили Ролсон, отечественный, оч недорогой - исправно жрёт всё, кроме разве что мпегов с каким-то особо прописанным звуком (в частности идут, но молча, фильмы, переведённые "Божьей искрой"). При этом дорогущий фирмешный двд гикнулся через три месяца пользования (правда, он совмещённый с кассетником и вот кассеты-то он как раз крутит)

25

Мы год назад купили Ролсон, отечественный, оч недорогой

Ролсон очень классная штука могу лично порекомендовать!

________________________
Нужно отдать продажам алюминиевых радиаторов должное за их прибыльность.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Помогите советом