Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Тоже поныть хочется....


Тоже поныть хочется....

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

тоже что ли спросить......... уже несколько месяцев во время месячных начинаются схватки...один раз так сильно, что.......сильно, короче..потом, к вечеру начинаются оооочень обильные месячные, кусками.......вот.....

ребенка сильно хотим, в июне бросила таблетки...... У меня хронический цестит, постоянно на грелке сижу и в ванной прогреваюсь, может это как-то связано?

2

Грелка может...того...навредить. Попробуй месяц (хотябы вторую половину цикла) обойтись без нее.

3

же что ли спросить......... уже несколько месяцев во время месячных начинаются схватки...один раз так сильно, что.......сильно, короче..потом, к вечеру начинаются оооочень обильные месячные, кусками.......вот...

у меня так всю жизнь.  с самого начала. я даже начальные схватки при родах не заметила, потому что каждый месяц мини-роды, а потом как польет, что пачку на раз. Врач ничего не прокомментировал, легче было, когда пила противозачаточные, а когда бросила, пару месяцев нормально и снова такое. То есть у меня такой организм.
А вот на грелке я бы не сидела.

4

а как же еще от цестита лечится????? попробую, как раз сейчас вторая половина цикла началась...... спасибо за совет!

5

цистит греть того... нельзя! сходит к врачу перво-наперво. мне прописали лекатство - 1 прием и все, все прошло. а дальше травки очищающие. и не застужаться! газировку не пить, соленое - острое-жирное - вон... ну и так далее... Грелка и ванны - это, пардон, может выкидыши провоцировать, даже если беременеешь. А потом, если цистит нелеченый, то инфекции бродят, это может сильно мешать зачатию.

6

От цистита есть лекарства очень хорошие. Выпил одну таблетку и он проходит, но если это острое проявление, а так, конечно, к врачу давно надо...

7

вот...опять.........с вечера живот болит, тянет вниз..........., не знаю, чем это закончится! :sorry:

8

Закончится таблеткой но-шпы, сладким крепким чаем и хорошим, крепким сном под ласковое бормотанье любимого мужа!!!

9

swetka написал(а):

вот...опять.........с вечера живот болит, тянет вниз..........., не знаю, чем это закончится!

ну а что говорит врач -то???
А насчет цистита - как то прочла что хорошо помогает пить отвар толокнянки (беее.. гадость редкостная) - мне вот лично совсем не помогло.. а потом прочла что надо принять одну дозу какого-то порошка (на -М- называется, не помню точно) - типа один  раз выпил - и все прошло.. только там среди побочных явлений было расстройство кишечника.. так вот у меня это расстройство было неделю! Млин.

10

а как же еще от цестита лечится?????

swetka
почитай тут

11

написал(а):

Для цистита характерен срочный позыв к мочеиспусканию, которое при этом очень обильное, частое и болезненное. Моча имеет очень сильный и неприятный запах и хлопьевидный осадок. Хотя цистит сам по себе не представляет серьезной проблемы, если его не лечить он может привести к инфекционному заболеванию почек.

ой, мамочки! у меня все совсем не так.............. я в ауте.......надо к врачу идти, а страшшшшшшшшно!!!

12

Ну, а чего ты сидишь и ждешь?

13

swetka,дуй к врачу. :mad:

14

ага.........боюсь я, девошки страшшшно!Вдрух чего плохого скажут??? уже три месяца собираюсь....

15

чего-то я с каким-то странным диалектом заговорила

16

а ты подумай о том,что потом может быть еще хуже(ТТТ)так же как зубы...когда долго не лечишь,а потом надо нервы вытаскивать или выдерать.Так,что думай....

17

swetka
Страшно будет, когда скажут, а пока пойти надо!!!!!!! Это не обсуждается.

18

угу...........вот сейчас...месячных дождусь......потом они пройдут........а потом пойду.........
если честно, я этой сказкой мужа уже третий месяц кормлю............ но в этот раз пойду!

19

swetka
ты знаешь, что из-за одних проблем в организме могут возникать и другие, в том числе и беременность не состояться. ты ведь ребенка хочешь? тогда надо себя привести  в форму, потому что неизвестно какая беременность будет, надо быть готовой.

20

ой, девочки, опять канитель началась...........уже 4 (!!!!! так долго еще не было) день сильно болит живот, вниз все тянет......... уже или прорвало бы или, ох........не знаю, больно....
Я тут у кого-то в темке прочитала, что, когда тест показывает вторую полоску еле-еле, то это тоже может означать беременность.........у меня два раза  так было (прочитала, ужаснулась), а потом, грелка, ванна и ..............схватки................мамочки..........я на эту тоненькую полосочку и внимания не обращала!!!!!!!!!!

21

swetka написал(а):

отом, грелка, ванна и ..............схватки................мамочки.

МАЛАДЕЦЦЦЦЦ!

А про привычный выкидыш ты не слышала? Хочешь напугаю?

22

Не пугай человека, привычный выкидыш - это. кажется, немного из другой оперы. А грелка и ванна обычный выкидыш провоцирует, особенно в дни, когда месячные должны быть.

Кстати, а воспаления яичников точно нету? Уж очень картина похожая. И вообще, надо к врачу идти!!!!!!

Отредактировано тяпа (24-11-2006 15:19:13)

23

что такое привычный выкидыш?????????

24

к врачу пойду, как только месячные начнутся и пройдут....

Вчера сильно промерзла, в ванную залезла, но воду теплую сделала и не долго там была.......... в прошлые разы, после ванной месячные быстро начинались, а сейчас пока ничего нет..... посмотрим......

на яичники я и сама уже думала, так как боль часто в бок переходит....не совсем в бок, а ...........хм..... над лобком......чуть-чуть в стороны......и не объяснишъ........

Спасибо, вам, девочки, зайдешь, почитаешь, легче становится.........чего-то мне кажется, ничего и в этот раз не получится............

25

swetka написал(а):

что такое привычный выкидыш?????????

Это когда организм после многочисленных выкидышей (как правило искусственно вызванных) привыкает избавляться от плода сам. Считает, что так и надо.

26

фу!!! упаси Господь!!! я их сама точно не вызывала

27

swetka написал(а):

фу!!! упаси Господь!!! я их сама точно не вызывала

угу.. а как же грелка.. горячая ванна  :O ?? Это то и может вызвать...
а к врачу обязательно - и не обязательно ждать конца месячных.

28

сейчас меня опять ругать будут :ub
но может быть вялотекуший безсимптомнай  восполительный процесс или инфекция какая  -
не тянич с врачем - что ты себе нервы портиш - лучше все скорей узнать и действовать соответственно.....

29

Кикимора написал(а):

но может быть вялотекуший безсимптомнай  восполительный процесс или инфекция какая

Так уже не бессимптомный, если цистит есть. Тут самый настоящий воспалительный процесс.

30

А кто сказал, что это цистит?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Тоже поныть хочется....