Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Тоже поныть хочется....


Тоже поныть хочется....

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Да по сути никто. Вилами на воде писано.

32

То бишь Светка сама себе такой диагноз поставила. Или я ошибаюсь?

33

Anzhelika написал(а):

угу.. а как же грелка.. горячая ванна   ?? Это то и может вызвать...
а к врачу обязательно - и не обязательно ждать конца месячных.

вы мне совсем плохо делаете......я же не знала!!!! сейчас мучаюсь, но на грелку не сожусь....
а с месячными у нас врачи не принимают...только в особо-экстренных случаях....которые они сами же и определяют....

тяпа написал(а):

А кто сказал, что это цистит?

да уж......я, когда симптомы прочитала...........у меня не так! мне в туалет хочется не особо часто и боль не во время мочеиспускания (какое слово-то заумное! :)), а сразу после.нарастающая такая.....на ее пике в жар кидает сильно, потом проходит, просто болит и так до следующего раза........а еще мочи выходит буквально пару капель.....

34

Светка, это не цистит! Рысью к врачу, мухой просто! Я не врач, но сиделка... симптоматика не красивая, прямо скажу... и инфекция может быть, воспаление может... а может и то и это...

35

ой.........я пойду завтра....

36

swetka
Удачи тебе!!!!!! Yes4

37

пасибо, она понадобится, сейчас собираюсь.............

38

Нет тут ни кулачка, ни скрещенных пальчиков... Но я тут , дома все это сделаю. Светка, держись, мы все с тобой!

39

пришла...........

по женской части у меня все прекрасно, чисто, никаких отклонений......вот....... сказали - 4 месяца не срок, если через два года не получится забеременеть, тогда будем думать, а пока забудьте и старайтесь лучше......вот.....дали таблетки - комплекс желающим забереметь - с едом и чем-то еще, способствующие зачатию, пить раз в день.........вот.........про боли сказали, что так как резко бросила таблетки, произошол сбой в организме, но это не страшно......должно прекратиться со временем....вот........

теперь о плохом........у меня не совсем цестит,а цестит в запущенной форме.......вот........дали порошок, одну доз, сильный какой-то, надо выпить и лежать, должно пройти. Эта самая доза одна стоит 15 евро........вот.......и страховка ее не оплачивает.......вот......ну да это мелочи......... посмотрим, сейчас кушать себе сварганю и пойду лечится........ вот...........

естественно радует, что все хорошо и чисто.........но...........странно как-то.........наверное, пойду еще и терапевту, чего-то мне эти боли все равно не нравятся,  а если это не по женской части.........вообще ничего не понятно.....

40

Все нормально будет! Главное ты теперь знаешь что происходит, цистит лечится, а с беременностью все получится.

41

НУ вот! Цистит лечить, себя беречь и любить. А к терапевту, конечно, надо! Анализы сдать, узи сделать...


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Тоже поныть хочется....