Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Сегодня полдня у меня тянет низ живота... мазня вся прошла, ТТТ, а вот низ живота потягивает, не сильно, но ощущение, будто м. идут... такое бывает? или так быть не должно?

32

у меня в млодости могло за неделю начать потягивать и груди болели - состояние на буквуХХХХХХХ
особенно если резкая перемена погоды или переохлаждение......

а у моей дочери вообще пару дней может быть полное отсутсвие апетита - может ходить целый день голодная....

Отредактировано Кикимора (23-11-2006 16:31:58)

33

Я имею в виду это нормально при беременности на ранних сроках?

Или я не поняла ответ?! girl_sm

34

Angel  это нормально при беременности ...боль и потягивание внизу живота.
У меня так было при первой беременности..при второй уже меньше.
Всё перестраивается ..внутри и поэтому боли.
Я ещё спортом профессинально занималась...живот закаченный...ух ..как у меня всё растягивалось наверное ....очень больно было...где после 3 месецев ...немного всё успокоилось

35

Janetka, спасибо за быстрый ответ!!!!! Успокоила! а то в инете начиталась всякой ерунды про это и прям плохо стало....

Вообще я какая-то эмоциональня чересчур стала в последнее время... да и работа нервная...

Девоньки, спасибо кто откликнулся!

Это ВАМ!

36

Вчера перенервничала, сегодня опять немного мазни, подскажите мне, что можно в качестве успокоительного попить? сделала тест, вторая полоска стала более яркой, сейчас ем йогурт, а его слегка обратно тянет... в ЖК на след. неделе только пойду... скажите, а на каком сроке будут делать узи, чтобы узнать не внутрематочная ли? а то боюсь страшно, хотя вроде никаких паталогий нет, инфекций тоже... блин, сама себя накрутила опять...  :(

37

Валерьнку  - 30 капель или 2 таблетки, но лучше капли, и если себя не очень плохо чувствуешь ноги в руки и вперед по мгазинам.... в кино... на прогулку......(если нет никаких других обязательств) give_rose

38

боюсь страшно, хотя вроде никаких паталогий нет, инфекций тоже... блин, сама себя накрутила опять...

Angel, Спокойствие, только  спокойствие, как  говаривал  общий  любимец  Карлсон, не  читай  ничего, не  думай  о  плохом, смотри  на  красивое, радуйся  жизни - и  все  будет  в  полном  порядке! С  чего  это  вдруг  у  тебя  ТАКОЕ  должно  быть? Медицинскую  литературу  непрофессионалам  читать  не  рекомендуется - сразу  же  обнаруживается  куча  заболеваний, причем  у  всех! Я  на  учет  встала  в  11  недель  и  все  было  ОК! Сейчас  не  знаю, тем  более  в  России, когда  положено  на  учет  встать.

39

Спасибо, девченки!!!!!! На улицу чуть позже пойду!
Спасибо за совет насчет валерианки... надо купить... а если из травяного? слышала, что мята помогает. или как?

40

Ой Angel
читаю вас, и тааааааааак завидую (по хорошему конечно)  Yes4  детки это так здорово сама тоже очень хочу  :blu
главное сейчас не переживайте, все будет ок, и в самом деле поменьше читайте что про это написано в инете,
здоровья ВАМ ОБОИМ  ;)

41

Ангелочек  :mad:
Не нервничай! На 5 неделе закладывается нервная система :yes: Девочки правильно пишут - отдыхай , набирайся положительных эмоций. Очень хорошо по магазинам... тут и цветотерапия и все-все что душе угодно :yahoo Только одна старайся не ходить - ты же не знаешь , чем способен удивить тебя твой организм ;) Мы с тобой :friends:

42

Angel написал(а):

А из народных, слышала, что мужу надо сок апельсиновый пить.... почему - не знаю, но так говорят... может в нем витамина С очень много?!

Именно поэтому. Витамин С влияет на подвижность сперматозоидов.
А также нужно принимать фолиевую кислоту.

43

Кикимора написал(а):

с....но

Слово "сексуально" матерным или нецензурным не является. Это уж вы переусердствовали   :lol:

44

я же говорю на всех не угодишь give_rose
:cray  :D

45

насчет мяты я бы поостереглась... что-то я про нее читала, особенно при беременности... вроде нюхать ее надо, мята - несколько капель в изголоье от токсикоза хорошо... а вот внутрь -  Наташ, повтори про травки при беременности,а ?

46

Сегодня ездили на машине, катались очень долго, полдня точно, приехала домой, мазня стала розовой, а не как была светло коричневой.... всю ее вытерла, пока, ТТТ, сухо, но надолго ли?! как долго может эта мазня длиться? или это уже ненормально? у меня по идее еще м. должны были идти, может это все от них? блин, когда же след. неделя и к врачу.... :swoon:

47

Кася написал(а):

Наташ, повтори про травки при беременности,а ?

Ага, надо повторить. Но про мяту помню - НЕЛЬЗЯ!

48

Angel написал(а):

Сегодня ездили на машине, катались очень долго, полдня точно, приехала домой, мазня стала розовой, а не как была светло коричневой.... всю ее вытерла, пока, ТТТ, сухо, но надолго ли?! как долго может эта мазня длиться? или это уже ненормально? у меня по идее еще м. должны были идти, может это все от них? блин, когда же след. неделя и к врачу....

во всех источниках которыя я читала - написано, что розоватая мазня - угроза прерывания беременности (то есть выкидыша) - и надо срочно обращаться к врачу для сохранения беременности. Я не врач-  я только читаю разные источники. Но я бы на месте Angel все-таки пошла к врачу как можно раньше! А пока - может девочки меня поправят - можно нош-пы выпить, а успокоительное - настойку пустырника. И боли как при меячных тоже могу значить угрозу прерывания.
Лучше всего сейчас больше отдыхать! лежать , спать, не заниматься домашней работой, долго не ходить-бродить.

49

читала так же что нормальные выделения при беременности -бело-прозрачного цвета, не жидкие и не "слизкие". Никак не коричневатые и розоватые...
Angel, полдня кататься на машине!! Ты что?? Там только-только все прикрепляется!! а ты растресаешь!
Быстренько ложись в горизонтальное положение и отдыхай!!!  ^fool

50

Не надо но-шпу!
лечь - это обязательно, и я бы врача вызвала - на всякий случай.

51

тяпа написал(а):

Не надо но-шпу!

А почему?

52

Непонятно что происходит, а при беременности лекарства все-таки должен назначать доктор. Особенно сильные типа но-шпы

53

так. по-порядку, как недавно прошедшая.

мазня. Если это, действительно, уже беременность, то мазня это ПЛОХО.
Мазня говорит об угрозе выкишыша (отторжении на ранней стадии).
Я загремела с этим на восьмой неделе из-за нервов. Выходили, главное вовремя обратиться.

Потягивания внизу живота. ТОже не есть хорошо. Это тонус. На таком сроке еще нечему растягиваться.
Это будет потом, когда живот начнет расти. Тонус - это излишнее напряжение мышц матки.
Здесь надо лежать и пить ту жу но-шпу, а лучше магнэ Б6. Спецово всем беремчатым прописывают.

Мяту при беременности НЕЛЬЗЯ! Что-то она там выдяляет такое неправильное, отчего появляется этот пресловутый тонус.
Успокоительное - валерьянку или пустырник (это даже лучше)

54

Ну все, напугали окончательно.... завтра уже иду записываться, чтобы в среду попасть в ЖК....

55

Девочки, а ромашку можно пить?? я вот сижу тут беременная чаёк ромашковый попиваю....

56

Значит, сходила в ЖК, места есть только на среду, думала, что хоть на завтра есть, ничего подобного... ох.... теперь вот стала сильно бояться! уже, можно сказать, целую неделю эта легкая мазня и ни туда и ни сюда.... и главное, что и цвет и количество ее все время один и тот же, на работе больше, дома меньше... уж и не знаю, что думать, вот купила себе витамин Е, его я еще не пила... сразу вопрос: в каких количествах его принимать? Кстати, может мне еще что нужно попринимать, так сказать для укрепления... с другой стороны, если это угроза выкидыша, неужели она может длиться неделю? ведь, наверняка уже что-то бы случилось... короче, я вся в недопонимании происходящего.... и уже плакать хочется.... в платной больничке тоже по записи, ну а какой смысл мне идти туда завтра, если послезавтра я уже пойду в городскую ЖК?!  Мама говорит, мол, успокойся, все будет ОК, главное, что кровь алая не вытекает оттуда и все, а потом и до врача доберусь..... думала вот полежать, как в инете написано, да разве тут полежишь, когда на работе торчишь все время.... короче, поплакаться я пришла вам, девоньки, чтобы вы меня пожалели....  :cray

А если скорую вызвать.... мама говорит, не надо, т.к. мазня все время одинаковая, без изменений.... блин.... ее же вообще быть не должно.... :ub

57

Ну если мазня не алая, значит кровь "старая" что-ли. Почт свернувшаяся. Витамин Е пьют по 1шт. 3 раза в день. Сходишь в консультацию, пусть проверят на гормоны (например эстрогены). Узи сделают вагинальное. Назначат лечение и все будет ок. Я лежала на сохранении с 3 недели с дочкой. Именно с мазней. Все сейчас сохраняют. Сейчас тоже мазня была по началу, но зная причину все убирается. Волнуйся поменьше, меньше мазни будет. Кстати можно и лечь в больничку, они там сразу весь комплекс анализов проведут, меньше бегать будет. Вдруг уколы назначат, так придется каждый день ходить в процедурный.
а если честно, правильно девченки пишут. Бояться будешь потом, когда причину будешь знать, а пока не знаешь - не бойся. Плыви по течению и все. Желаю удачи.

58

Angel написал(а):

ама говорит, не надо, т.к. мазня все время одинаковая, без изменений.... блин.... ее же вообще быть не должно....

Меня при первом же приеме в ЖК предупредили, что при ЛЮБЫХ окрашенных выделениях обязана вызвать скорую. Это не их случай. Даже если я приду на прием, меня отправят по скорой. Так что с кровотечением не имеет смысл а ЖК ходить. Нужно вызвать скорую. Так у нас, по крайней мере.

59

Спасибо! Вот сижу дома и нет почти мазни.... а вот на работе....оооо... :dknw

Про скорую... хм... но у меня же не льет, не фантанирует.... состояние нормальное... хотя не знаю... короче, в среду посмотрим, чего скажет.... а пока девченки прошу моральной поддержки! :boast:

Отредактировано Angel (27-11-2006 17:45:36)

60

Angel написал(а):

Спасибо! Вот сижу дома и нет почти мазни.... а вот на работе....оооо...

У меня так начиналась ИЦН (читать про ИЦН). Дома все нормально, на работу пойду - кровит. Кончилось кровотечением. И зашиванием.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Помогите советом