Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Angel написал(а):

а пока девченки прошу моральной поддержки!

Я могу напугать - 2 сильных кровотечения, швы, вростание швов, снятие их в течение 3х часов, уколов в попу штук 100. Капельниц штучек 50. Черные от уколов руки.  :cray
Могу и подбодрить: второго декабря плоду моих мучений будет 2 года.  :yahoo

62

Angel
ну давай мы тебя пожалеем  :boast:
не волнуйся - не переживай! Все будет так - как оно должно быть.
ты главное береги себя! Побольше лежи! Хотя бы даже вечером! На работе тоже сильно не перерабатывайся! Ложись раньше спать. Пей пустырник (моя гинеколог так и сказала - как тока тревога какая - 25-30 капель выпить обязательно).

63

Anzhelika написал(а):

(моя гинеколог так и сказала - как тока тревога какая - 25-30 капель выпить обязательно).

Меня почти насильно заставляли пить микстуру Кватера.

Anzhelika написал(а):

Побольше лежи!

Я лежала 5 месяцев.

64

Просто Наташа, ну я прям в шоке от всех ваших процедур... Вы такая молодец!!!

Anzhelika, спасибо большое!

65

Короче, вчера вечером валялась на диване, никакой мазни... ночью тоже ничего... утром тоже ничего, пришла на работу и помазалась сразу... сейчас опять лежу...

66

на работе лежишь??? :O
или домой отпросилась?

67

Не, дома уже лежу.... :lol:

Я вот что подумала, а как долго эта мазня может длиться? я имею в виду, что длится она уже неделю, а ничего не происходит больше....  (кажется я уже такой вопрос задавала)  Ну меня больше интересует здесь: не поздно ли я спохватилась? есть ли вероятность, что у меня все нормуль там?  (блин, когда же завтра?)

68

Блин, только написала, как появились две капли крови, такой розово-белой-фиолетовой... и все... больше ничего.... может скорую вызвать? хотя факт беременности не установлен был еще... :cray

69

честно говоря не знаю про скорую... может позвонить и спросить в скорой у диспетчера? стоит вызывать врача или нет? Может они знают : вызывают ли в таких случаях врача.
А беременность - если ты говорила что полоска бледная вторая была на тесте - то беременность есть.
Насчет поздно - не поздно.. поздно было бы если бы месячные прошли - а так -нет, это конечно не нормально - что капает кровка, но и не очень страшно (главное - не месячные) - думаю на сохранение надо ложиться, они все сделают -и беременность сохранят. А в больничку - как раз бы со скорой можно было лечь, и анализы бы все сдала.. мот и правда вызвать?  :O  я вот пишу и думаю - что я наверное бы вызвала.. Девченки говорили же - тчо с 3 -х неделек на сохранении лежали - а это как раз и есть твой срок...
Позвони - хотя бы узнаешь и мучаться не будешь....

70

Просто мне завтра уже в ЖК идти, мама говорит, что нафиг скорую, у них решение одно, прочистят по полной и до свидания... тем более я еще не подтвердила беременность... что надо сначала к своей врачихе сходить, она пусть решает уже, куда меня девать... ну и конечно же если кровить сильно начнет без остановки, тогда скорую надо... не знаю, мама она все-таки не врач, но и не первый год живет и у нее чего только не было....
А ощущения у меня сейчас стали будто месяки завтра будут, я всегда их за день чувствую, ощущение, будто они уже идут, но все сухо...

71

Angel написал(а):

у них решение одно, прочистят по полной и до свидания...

Ерунда. Насильно никто чистить не будет. Просто надо настоять, чтобы отвезли в ХОРОШУЮ больницу (даже иногда денежку надо для этого дать). Меня когда первый раз ночью привезли, тоже предложили - давай говорит, вычистим на фиг, а мужу скажем, что само получилось. Зачем тебе себя мучить, под капельницами лежать? Фигня, что 30 лет, какие твои годы, еще забеременеешь, более удачно.
-Не хочу, говорю, сохраняйте!
-Ну как знаешь, иди ложись, капаться будем. А утром на УЗИ иди.

Ночь прокапали, утром потопала на УЗИ с замиранием сердца. А на узи - лежит она, руками ногами шаволет.... Сердце четкое. Мы ее в ту ночь прозвали "клизмой". Уверены были, что мальчик, а сразу окрестили женским "именем"  :) Как в воду глядели - дала нам наша клизма прос...ся за 9 месяцев. Клизмуся.

72

У нас больница одна... у меня маму когда с кровотечением забирали, сказали ей, мол сейчас укольчики с витаминчиками вколим, а сами маску на лицо и чистку без разбору, что у нее и как... поэтому боюсь сразу скорую... подруга на 2 месяце была, кровь пошла, она в скорую, они ей чистку, сказали, что выхода же не было... поэтому вот и хочу сначала  к врачу, ну а потом хоть куда пойду, скажет в больницу, значит туда, не скажет, значит не надо...

Просто Наташа, а вы на каком тогда сроке были? а кровотечение сильное было?

73

Angel написал(а):

а вы на каком тогда сроке были? а кровотечение сильное было?

Первый раз кровотечение было на 9й неделе - сильное, со сгустками, резкое. Вот тогда первый раз на сохранении лежала. Потом ничего вроде, пока на больничном сидела. Потом пошла на работу и время от времени кровило не сильно, как у тебя. Второй раз с кровотечением попала в больницу на 20й неделе (скорую вызвала), тогда уже зашивали. Было сильно, но пока до больницы довезли - уже кончалось. Врач спрашивает - когда началось. Я говорю - 20 минут как. Это ее удивило. Наверно из-за тонуса - сосуды сжимались и кровотечение быстро прекращалось. Или тромбоцитов в крови много.

74

Angel
почитай, может это твой случай http://www.wantbaby.ru/planning/female/ … lar_phase/

Наиболее частым гормональным нарушением, приводящим к выкидышу, является недостаточность фазы желтого тела. Для того, чтобы оплодотворенная яйцеклетка могла успешно имплантироваться и расти в дальнейшем, продолжительность фазы желтого тела не должна быть короче 10 дней. В случае наступления беременности фаза желтого тела должна продолжаться до тех пор, пока не сформируется плацента и не возьмет на себя функцию питания плода. Обычно на это требуется около 10 недель с момента зачатия. Если выкидыш произошел раньше этого срока, это может свидетельствовать (внимание - не свидетельствует, а только может свидетельствовать!) о возможной недостаточности фазы желтого тела.

75

Может.... вообще это же гормональное нарушение, таким вроде никогда не страдала... почитала в инете всякую инфу и успокоила себя таким сообщением, что выделения в виде мазни на ранних сроках беременности являются признаком угрозы выкидыша, но организм полностью восстанавливается после лечения и не остается следа от этой угрозы... вот сижу и успокаиваю себя этой новостью.... это какой-то там врач отвечал на вопрос одной девушки...  а вообще, конечно, обсуждать то, о чем еще нет заключения врача... ну не знаю, я лично так себя успокаиваю и очень радуюсь, когда вы, девченки, что-то мне пишете, тем более и день почти прошел, скоро и завтра и ко врачу... кстати, врач сможет сразу определить что у меня? или ТОЛЬКО после анализов? ведь должна же она мне что-то будет посоветовать... а УЗИ мне не рано еще делать? если предполагаемый день зачатия у нас 6 ноября, т.е. уже 3 неделя получается... наверное, еще рано?
воть.... лежать больше не могу, хочется с вами пообщаться...

76

Кстати, Просто Наташа, а в чем причина таких кровотечений была, не сообщили? (если не секрет)

77

Angel написал(а):

Кстати, Просто Наташа, а в чем причина таких кровотечений была, не сообщили? (если не секрет)

Истмико-цервикальная недостаточность. Я выше уже писала.

78

Angel написал(а):

девченки, что-то мне пишете, тем более и день почти прошел, скоро и завтра и ко врачу... кстати, врач сможет сразу определить что у меня? или ТОЛЬКО после анализов?

Я так думаю, она должна тебе УЗИ назначить. И при таких вещах наши сразу Дюфастон назначают, на всякий случай.

79

Ой, ну да... как-то из головы вылетело... сама написала и сама же увидела, но позже....
Спасибо вам за искренние ответы!!!

Дюфастон - он для укрепления?

Отредактировано Angel (28-11-2006 17:30:32)

80

я бы выпила таблетку но-шпы

81

Наташечка .. give_heart

Если завтра идёшь к врачу.....и там сразу могут сделать тебе УЗи..или же послушать сердечко малыша....то сразу и узнаешь беремена  или нет.
Правда тут в Польше только у частных врачей такое ...если к участковому..то направление на УЗИ , на  анализы....и опять ожидание :(
У вас наверное тоже так же...

Отредактировано Janetka (28-11-2006 17:50:25)

82

Angel написал(а):

Дюфастон - он для укрепления?

http://www.passion.ru/s.php/2146.htm
Желтое тело

Когда после овуляции яйцеклетка покидает яичник, на месте лопнувшего фолликула образуется так называемое желтое тело (corpus luteum). Выглядит желтое тело как маленький пузырек или мешочек с жидкостью на стенке яичника. В нем происходит быстрое развитие кровеносных сосудов для продуцирования гормонов, таких как прогестерон, необходимых для поддержки беременности на ранних стадиях, до отделения плаценты.

Зрелое желтое тело обычно имеет от 1 до 3 см в диаметре, но может быть и больше. Его образование может сопровождаться болью. Может сформироваться даже киста. Если она лопнет, то опять-таки причинит боль и вызовет внутреннее кровотечение. Иногда требуется даже хирургическое вмешательство.

Роль желтого тела до сих пор обсуждается медиками. Считается, что особенно она важна на первых неделях беременности, поскольку желтое тело выполняет функцию железы, вырабатывающей прогестерон. Позднее, на 8-12-й неделях беременности, эту функцию возьмет на себя плацента. Желтое тело живет в течение примерно шести месяцев беременности, хотя в отдельных случаях нормально функционирующее желтое тело живет и полный срок беременности. Известны случаи нормального завершения беременности после удаления желтого тела из-за лопнувшей кисты всего на 20-й день после менструации, то есть примерно в период имплантации.

Дюфастон вносит дозу гармонов (прогестерона), если желтое тело их недостаточно вырабатывает.

83

Janetka написал(а):

Если завтра идёшь к врачу.....и там сразу могут сделать тебе УЗи..или же послушать сердечко малыша....то сразу и узнаешь беремена  или нет.

сердечко прослушивается только после 8 неделек.....

84

Angel написал(а):

а УЗИ мне не рано еще делать? если предполагаемый день зачатия у нас 6 ноября, т.е. уже 3 неделя получается... наверное, еще рано?

не рано!! Мне узи на 2 недельках беременность поставило

85

сердечко прослушивается только после 8 неделек.....

Anzhelika...  give_heart   я   почти 5 лет назад была беременна..и подзабыла всё  :blu  ой ...

86

Мазня усилилась... точнее участилась... ощущение, что вот-вот начнутся месяки...
эх.... посмотрим, что получится...
а может и не было у меня это беременности? может тесты врут?

87

про длительность мазни.
У меня эта угроза наметилась во время отруска на Ахтубе. Больше недели мазало, а кругом олько степь. О беременности я узнала в день отъезда туда.
Вернулась, и мухой к врачу. Та меня сразу под капельницу и магнезию капать.
Сказала, что еще бы дня 3-4 и усё.
Вовремя, одним словом, вернулись.

дык, может лучше было б в какой-нить медцентр в Москву съездить, если у вас там все ТАК плохо?
Я до 30 недели в ЖК и не появлялась, потому как там одни пофигисты и даже таблетки по расписанию всем одинаковые.
Есть же центры в Москве доступные

88

у меня вторая неделя этой мазни идет.... кстати, а она у вас какого оттенка была? у меня какая-то светло-коричневая... сегодня уже ко врачу, буквально в 16-00 уже у нее в кабинете буду....

89

удачи!!!!!!!

90

Ангелочек, ты главное, не переживай, солнышко! Все будет в порядке!
Если будет предлагать полежать, мне кажется не надо отказываться.  Девочки, вы как думаете? Не стоит же?


Вы здесь » Это наш форум!!! » Мы ждем ребенков! » Помогите советом