Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » А что вы сейчас делаете?


А что вы сейчас делаете?

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Вышиваю хрюшку М.Ш.

62

Покормила своих то ли поздним завтраком,то ли ранним  обедом! На улице гадко,но нужно идти в магазин-в холодильнике мыша с голодухи повесилась!!! Схожу и сяду вышивать свинку или лебедей от vер-ко... :boast:

63

Еленка написал(а):

Да ты гений

Я не гений, я-заочник :boast:

Отредактировано diva1982 (26-11-2006 12:47:24)

64

Утро понедельника... я на работе,  спать так хооооооочеться! Сижу в любимом форуме и никак не заставлю себя начать хоть чего-нибудь делать. ;)

65

Meri, так само :)

Отредактировано Ace2001 (27-11-2006 11:19:48)

66

Сижу на работе....все сделала, делать нечего. Пью чай и жду когда закончиться рабочий день...мечтаю когда же начну тигров вышивать...
Натиль куда-то делась....(мысли вслух) :blu

Отредактировано Фуксия (27-11-2006 16:22:01)

67

Фуксия,
я не делась, я все там же  :D   :friends:

68

А я сейчас путешествие заказываю!!!!! в Египед!!!! УУУУУУУ, самой не верится! Полетим в воскресенье, на две недели!

69

Ух ты,здорово!!!! Хорошего отдыха!!!

70

swetka, ты счастливый человек!!! Поздравляю!!! Погрейся за нас на солнышке :D

71

спасибо девочки! обязятельно погреюсь!

72

swetka написал(а):

А я сейчас путешествие заказываю!!!!! в Египед!!!!

Мда, а я все мечтаю хотя бы до Суздаля добраться... :ub

73

А я жду завтрашнего похода к гинекологу, никогда раньше так не хотела туда идти, как сегодня...

74

А я  прихожу в себя от увиденной красоты.
Были с подругой в лавке у знакомого кашмирца и он нам показал пашмины,настоящие,которые из шерсти яка,сделанные вручную,на  изготовление одной пашмины уходит 2.5-3 года.
Красотаааа! Глаз не оторвать.
Пожалели,что фотика не взяли.

75

А я жду завтрашнего похода к гинекологу, никогда раньше так не хотела туда идти, как сегодня...

Тебя можно поздравить? :blu

76

Вот сижу, пью кофе, и думаю, поскорей бы закончился полиграфический новогодний ажиотаж. Хочу домой под плед, и часика два по вышивать под  «Каменскую».

77

А я тушу рыбу с овощами и прибегаю просматриваю форум.

78

Сижу на работе,  скучаю, жду конца рабочего дня ;)  Брожу по форуму, периодически чего нибудь перекусываю, скоро наверно на хомяка  буду похожа - полные щёки  печенья и птичьего молока :haha: 
P.S. когда ж тот обед...

79

A я болею - заразилась от мужа  http://www.cosgan.de/images/midi/muede/p023.gif
Полусижу в соплях вся и несчастная  http://www.cosgan.de/images/midi/muede/k070.gif

80

А у меня наконец таки ухи прошли!!!Теперь болит попка. От уколов. будем теперь ее лечить :ub

81

:yahoo А я радуюсь, получила зарплату :yahoo и получила долгожданную посылку с наборчиком :yahoo

82

Сижу в форуме, пью чай и радуюсь, что нашла всех своих подруг с Мелиссы.

83

Пол-дня простояла у плиты,решила побаловать своё семейство(это бывает раз в сто лет) и нажарила пирожков с картошкой и с луком-яйцами.Все довольны и я с чувством выполненного долга села за комп.

84

Сижу у компа, творожок кушаем-с! Собираюсь за вязание опять взяться, кофту вяжу!

85

Сижу на работе и мечтаю под финский фольклер, как я дома займусь чем нибудь интересным , но это будет не раньше 10 вечера, пока приду, пока  приготовлю еду, пока накормлю.

86

Сижу дома в инете и пью чай с плюшками :yahoo . Хотя время совсем не для плюшек :blu . Сейчас придет муж и наверняка скажет что ему надо срочно в игру сыграть :( . А я пойду вышивать. кстати никто не знает как играть в компьютерную игру - Стронхорд?

Отредактировано Фуксия (06-12-2006 21:27:32)

87

А я краску со стен отдираю,вернее сейчас уже нет:) надоело и руки болят.Теперь жду электриков.

88

о! Еленка!
я тоже в ремонте
с ужасом смотрю на эту грязь и такое впечатление, что брожу в ней по квартире буквально по щиколотку. мама говорит, что я мнительная:) а я тАААк чистоты уже хочу-у-у-у-у!

89

Unona написал(а):

о! Еленка!
я тоже в ремонте
с ужасом смотрю на эту грязь и такое впечатление, что брожу в ней по квартире буквально по щиколотку. мама говорит, что я мнительная:) а я тАААк чистоты уже хочу-у-у-у-у!

Приветствую товарища по несчастью give_rose   :D

90

Еленка, Unona, а я вам даже завидую немного... :P  У самой уже все материалы  куплены, но лежат и ждут своего часа. А так хочется красоты и побыстрей! :cray
Хотя, сегодня пойду за красотой духовной, в театр на комедию "Дикарь" :yahoo


Вы здесь » Это наш форум!!! » Болталка - просто так » А что вы сейчас делаете?