Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Предложения и вопросы


Предложения и вопросы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Наташ, а что это такое теперь, как заходишь на первую страничку ругается, что сервер перегружен, после обновления загружается? Это теперь всегда так будет или временное?

62

Да шут их знает. Могу только сказать, что это частенько бывает.

63

сделали свою кулинарию, а вверху справа ссылка на "нашу кухню" которая уводит на другой сайт, нелогично получается.

64

Денис написал(а):

сделали свою кулинарию, а вверху справа ссылка на "нашу кухню" которая уводит на другой сайт, нелогично получается.

Не зуди. У нас две кулинарии. Даже три. Разве плохо? Кто хочет развернуться, хидит на Терку, кому лень - сидит здесь. Свобода выбора, понимаешь ли.  ;P

65

А сюда можно зеленого человечека?

66

Просто Наташа
ну если уж в жалобной книге нельзя позудеть............................................ :ub

67

Денис написал(а):

ну если уж в жалобной книге нельзя позудеть............................................

да ладно, зуди, зуди... кто тебе мешает....  klizma:

68

Кася! Наташа!!!!!
Что это было вчера с форумом?????
Нельзя же так пугать!!!!!!! :ub

69

А это было не только с форумом. куча сайтов не работала и все форумы типа меллиссы, девичника, и пр. Кошмар.

70

Не знаю, у меня Мелисса работала.

Venice написал(а):

Что это было вчера с форумом?????

Половина MyBB билась в истерике. Потом админы соблоговолили написать, что проводили какие-то работы на сервере и часть форумов отключили, не ссыте, типа, утром обратно включим.

Выясняется, что всё даже круче. В результате ихних работ упала куча форумов, даже их официальный форум. Тут они уже всерьез перепугались и свернули свою бурную деятельность.

71

ollyan написал(а):

куча сайтов не работала и все форумы типа меллиссы, девичника, и пр. Кошмар.

Оль, у Матрикса постоянно валится DNS. Вот и не работает. Хорошо у нас 2 сети, я туда-сюда DNS переписываю раз в 2 дня точно. Ты наверно тоже на это дело попала.


Вы здесь » Это наш форум!!! » О работе форума: вопросы, ответы, новости » Предложения и вопросы