Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » как новый год встретить?


как новый год встретить?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

девоньки, чот мечусь я, не знаю как поступить. Мелкая наша без звукоизоляции точно буит просыпацца, поэтому есть вероятность весь праздник пролежать с ней рядом, а ведь гульнуть охота... мож ее не класть ваще а? до 2 часов промурыжить, пойти фейрверки позырить на улку, самим бенгальские огонечки пожечь, чтобы в мясо потом бухнулась спать, а самим барогозить, а потом пусть спит 1 января до обеда, и без дневного сна оставить 1 января, по елкам поездить, на горках покататься, покушать в теплой машинке разок. Чо блин делать то????

2

Согласна. Сегодня положи чуть позже, завтра на дневной сон соответственно позже, чем обычно. Посидите за столом все вместе, а потом укатаешь ее. Она и утром дольше спать будет, пока вы прочухаетесь. Я со своей тоже так буду поступать. Пусть со всеми поколбасится. Насчет 1го не знаю, как получится. Сколько проспит, столько и проспит. Мы первого обычно дома бывам, выходов не планируем.

3

ну так а у нас прабабушко по 1 января - 16 гостей, кста с Викусей уже 17, еще на всех горках перекатацца надоть... теоретически то можно... лишь бы 30 градусов не случилось
да, видимо так и сделаю я. А то что за праздник у ребенка в спальне. С другой стороны спокойно бы поколбаситься без нее, вдвоем...

Отредактировано Катерина (30-12-2006 21:24:47)

4

Катерина
первый нг в нормальной обстановке Гале было год, я не положила спать. Все равно будут фейерверки. Они сидела с нами, потом посмотрела фейерверки и уже когда все отстрелялись сама завалилась. Преимущество, в том, что хоть утром поспит подольше, ты сможешь тоже отоспаться. от 1 раза ничего не будет ;)

5

нда... угу, ща бум кумекать

Ness написал(а):

Преимущество, в том, что хоть утром поспит подольше

вот вот, хоть напиться можно! (молчу молчу) ;)

6

ПРАЛЬНО! колбасьтесь от души! ничего с ней от 1 раза не будет!

7

Катерина написал(а):

вот вот, хоть напиться можно! (молчу молчу)

;) ниче, мне детское " шампанское купили" из ягод и без алкоголя :lol:  "сопьюсь" напару с Галой.

Справляй от души и весело, ребенку только лучше будет от хорошего настроения мамы.

8

И я также поступать .ele/ Моя все равно поздно спать ложится. Пусть гуляет с нами!

9

а перспектива посреди праздника отлучаться для усыпления не обламывает? а то что то как представлю: выпимши вина какое то время проводить в ее комнате с закрытой форточкой, а потом возвращаться - все настроение улетучиться :(

10

Катерина
У меня она набегалась в ту ночь и сама легла. Поэтому даже посоветовать не могу. она тихо - мирно  устроилась на диване и сопела. Может и Вика так?

11

Вот и мы только сейчас нормально собираемся отпраздновать. Когда Соне уже 3. А до этого все тихонечко и скромненько . Сегодня будем тоже втроем, но теперь можно и на улицу выйти на салют, и сон отодвинуть.

12

Ну с Новым Годом что ли?!!!!! Ура! Наша уже спит, хотя дала джазу, все настроение испортила.......

13

С ним самым, с Новым!!!
Наша не спит еще, "читает" свежеподаренную книгу. Бодра, весела и спать не собирается. Канонады солютов ее нисколечко не пугают, даже ухом не ведет. А у нас такое творится! Я сама как ребенок, пришла в писаный восторг, смотрела с балкона и повизгивала от восторга!

14

Я тоже бегала по улице с фотоаппаратом, красота. А вот еще и снег выпал. Красота. Маруся спит, а мы танцуем  :)

15

С новым годом. Моя сама отрубилась в час ночи со словами: не надо меня раздевать, я просто отдыхаю. так что завтра, то есть уже сегодня утром поднимет.... Рановато легла. У нас дождик был во время салютов.

16

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
ой, а у нас так здорово получилось: я ее усыплять пошла в 23 38, в 23 55 перед подъездом пальнули салют и она отключилась (я как то писала, что она засыпает, когда пугается), канеш бой курантов я слушала в детской, потому что дом сотрясался в резонансе, звук - не передать :) боялась что она еще не спит, а потом прибегла и дальше Викуся спала всю ночь и проснулась в 10 30 утра. А мы гуляли и беспредельничали, нам салюта не слышно, ибо зал и кухня за застекленной лоджии, а из детской доносилась ужжжжасная пальба салютов... но красиво :)

17

Ness написал(а):

У нас дождик был во время салютов

У нас вечером 31го пошел снег с дождем. Идет до сих пор. Я точно сдохну.

18

А мы без 2 минут гладили мужу рубашку, На последних ударах сели за стол. Через 10 минут пошли на улицу салюты смотреть. Соня очень испугалась и все время, почти жалась в меои ноги. Пальба была сильная. Легли в 2 часа. Соня на нашем диване хотела лечь, со словами - я просто отдохну (наверное все дети в это искренне верят), но мы ее уговорили лечь в свою кровать, т.к. утром будут подарки от деда мороза. Не успели наерыть одеялом - ребенок дрых! Проснулась в 10 часов утра. Сидит конфеты трескает (по-чуть чуть).
p.s. Снег порадовал. Жаль только, что грязь теперь. А ночью было красиво.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Наши детки » как новый год встретить?