Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » плита


плита

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки, посоветуйте, какую плиту купить. мне хотелось бы сктеклокерамическую, но чтобы не слишком дорого, и,конечно, не самую дешевую, Но боюсь не пришлось бы еще и посуду менять. Говорят в посуде должно быть толстое и очень ровное дно.

2

У меня не зависимая стеклокерамика "Занусси", довольна. А про посуду, нельзя ставить алюминий, остаются белесые круги, пока ни чем отодрать не смогла.

3

У меня HANSA зависимая стеклокерамика. Довольна. Не дорогая. Посуду конечно надо с ровным дном, мыть только кислотой, нагарает быстро. Т.к. с духовкой вместе, то и функций много. Ручки вынесены сбоку, а не на варочной поверхности. Единственное - не дай Бог сахар просыпать и нагреть с ним конфорку. Кирдык будет стеклу. Я довольна, при аккуратном уходе все хорошо.

4

У многих моих знакомых стеклокерамические плиты,пока слышала только хорошие отзывы.
Во-первых,красиво.
Во-вторых,экономно,плитка разогревается за несколько секунд,что согласитесь,очень удобно.
В-третьих,мыть намного легче,не надо мучится каждую конфорку отдраивать.
Единственный минус это ,конечно, не рекомендуют использовать аллюминевые кастрюли(об этом писали выше),но я думаю,что сейчас купить новую кастрюлю не такая уж и проблема.

но чтобы не слишком дорого, и,конечно, не самую дешевую

цены зависят от марки плиты и новаротов.
Если вы покупаете встроенную плиту и отдельно духовку,то разумеется,цена будет выше,нежели ,если плита и духовка будут вместе.
Кстати,о духовках...у подруги духовка и чего в ней только нет,и гриль и не гриль:)так вот она очень довольна,а вот у тети тоже похожая духовка,но она не довольна,и только потому ,что зря заплатила деньги за ненужные функции,потому как редко пользуется духовкой.
Поэтому перед покупкой подумайте нужна-ли вам такая супер духовка.

5

У нас плите Гефест, отлично функционирует.


Вы здесь » Это наш форум!!! » По хозяйству » плита