Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » икона


икона

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

хочу немного похвастаться своей последней работой...  :bye:

Отредактировано kola (07-02-2007 11:07:19)

2

:mad: простите .. какой то глюк.. фотки не могу выставить...

3

Девочки!!!
У kola не получается выставить картинки....ну уж очень хочется. Поэтому попробую я

Вот это ее работа
http://p.foto.radikal.ru/0702/3763e3d86d31t.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0702/e629065a7665t.jpg

Отредактировано Natik@ (07-02-2007 11:40:40)

4

УРА!!!!спасибоNatik@

5

Красота! Потом себе оставишь или отдашь?

6

нет это подарок-заказ... (из икон 3)....  :boast:

7

kola написал(а):

нет это подарок-заказ... (из икон 3)

вот повезло кому то такой шикарный подарок получить clapp:

8

а это что должно получиться... :girl_haha:

9

Красивая икона  :rolleyes:  И где-то половина уже готова? А размер какой? А где остальные 2? Уже вышиты? ;) Извини, что много вопросов..  :blu

10

:dknw я вышила ровно половину... а фото готовой  работы прислала девченка которая поделилась со мной схемой ...

11

у меня есть желание вышить такое, но... боюсь нужного для такой работы настроя духовного не хватит... это же ИКОНА, не просто картинка. Ты молодец!

12

вышивается как все... но очень хочется вышить какую -нибудь маленькю что бы видеть результат :yahoo

13

Скажи, ты как вышиваешь? Крестом, полукрестом... на какой канве? Я вот думаю на 18 вышить да не знаю каким стежком и во сколько ниток. Как не попробую - все не нравится. Ты как?

14

kola, очень красиво.

15

ollyan извини что та к поздно отвечаю ...вышиваю на 18 канве крестом в 3 ниточки   .... все супер и не просвечивается.. ;)

16

в три?..... и не пупырышками получается? я на 16 в 2 нитки шила... хотя нужно попробовать. Побежала....

17

нет пупырышкв нет ты же сама при увиличении видела.... А что то же такую вышивать собираешься??? если да то тогда с удовольствием послежу за прощессом :bye:

18

не эту. Донскую Божью Матерь хочу, но простого дизайна. Первый раз на 18, вот и мучаюсь. В одну нитку слишком светло думаешь будет? Наверное да, т.к  у тебя в 3 ниточки самое то получается.

19

а я попробывала шить на 18 и на другой больше не хочу    просто супер и ресунок получается более нежнее

20

kola
Очень красивая икона!Удачи!  :)

21

Ксеня
спасибо!!! :boast:

22

Икона загляденье. Я вообще снимаю шляпуперед людьми, которые берутся вышивать иконы, мне это почему то кажется чем то не реальным :blu

23

Очень красивая икона!!! clapp:

24

kola
моему восхищению нет предела  clapp: молодечик  :H:

25

kola
моему восхищению нет предела  clapp: молодечик  :H:

26

всем спасибо!!! сейчас закончу отдыхалочку в ( девочка наладони) и буду продолжать...

27

kola
Видела твою отдыхалочку....У меня тоже такой наборчик лежит...Много тебе еще осталось, а то может я бы тоже присоединилась.... :blu

28

Ксеня
я только вчера начала присоединяйся... буду рада... :girl_haha:

29

Ну тогда я приступаю! :yahoo

30

kola, я просто в восхищении...красота неимоверная :swoon:  give_heart просто нет слов... а как посчитала ширину- 200 клеток, так вообще дара речи лишилась  s3d48 ...
Успехов вам и терпения!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Процессы » икона