Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин 4


Робин 4

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Рыжик, не могла бы ты мне номер квитанции от бандерольки прислать, а то я что-то уже подергиваться начинаю. Нет ее и нет(

2

я здесь))

3

ну хоть кто-то)

4

SaVa
И я здесь.
Рыжика сюда сейчас позову персонально.

5

и я здесь..мне Света позвонила,спасибо ей!!!
Собачку вышиваю...мало осталось :)

6

Свет, у тебя там как очередная порция, готова? когда встречаться бум?

7

Кактусы готовы, за выходные сделаю детишек, уже половина вышита. На следующей неделе давай, в любой день. Оба отдам.

Отредактировано Bara (18-11-2006 01:43:34)

8

У меня всё готово к передаче флагов.

9

Как насчёт завтра (во вторник) типа "на том же месте в тот же час", в смысле как тогда?
Kalinka, а ты если на встречу не сможешь подтянуться, давай я к тебе в пятницу подъеду, нормально?

10

Так, я тута
SaVa, #02238 от 27.10.06

11

Elsker написал(а):

оки..тогда до пятницы..еще договоримся...
а насчет встреч,надеюсь с декабря месяца я к вам начну присоединяться...
ой..
я придумала..надо будет нам новогоднюю встречу организовать...отметить праздник..понаделать всяких милых мелочей-подарочков..и одаривать друг друг..вот будет здооорово!!! :friends:

12

Машь! В какой час, я не помню? Я завтра в 10часов встречаюсь на м. Киевская с одной тётей, отдаю станки для вышивки. Потом могу подьехать на зелёную ветку или куда удобно.

13

а я так сказать лодырничаю))))))))))

14

гыг, и я :))

15

Упс, Свет, я позновато личку получила, звонить уже неудобно было. Буду пытаться утром прозвониться и тебя застать, ага?

16

Машь,
Ускакала в 9 часов, аки конь. Только вернулась.
Звони, мы ложимся позно. С 11 до 12 мы с собаками только гуляем. Так что ни чего страшного, детей малых нет, ни кого не разбудишь.

17

Девчёнки, пропадаю из инета на неопределённое время. Очень устали глаза, делаю им отпуск, посему буду сидеть без компа, без телевизора, без работы и вышивания. Хорошо, что есть телефон. Кому понадоблюсь, звоните.

18

Ау! Маша, когда встречаться бум?

19

Рыжик, дошло оно наконец-то!
Извещение, ессно, принесли уже повторное.
А до повторного не могли найти на почте)
Словом, все как всегда)

20

Свет, Kalinka, встречаться, разумеется, бум, у меня тут просто в конце недели случились небольшие семейные проблемки. Я вам обеим вечером позвоню сегодня (в понедельник)

21

SaVa, ну слава богу! я уже начинаю радоваться, что наша почта хоть и хамит, но уведомлеия доносит вовремя

22

Девочки а как у нас дела?))))))

23

дела у нас хорошо  :boast:

24

Эх,Рыжик...не получилось у нас через мужа работу послать..блин..у них щас там такАААя проверка..и временно отменили отправку товара...по городам :dknw
теперь только по почте..да?за сколько времени дошло от Savы?

25

kalinka, до SaVa чота долго шло. мне из москвы обычно доходит за 10-14 дней

26

я вот че подумала,мы часто в разные месте отправляем что-то автобусом..может так сделаем?автобусом,правда дороже выйдет..но зато быстрее. :)

27

ты имеешь ввиду, с водителем передать? ну не знаюююю... чего-то я им не доверяю. а проводники сейчас не всегда берут... а почтой-то почему не хочешь, потому что долго штоли?

28

угу...а с водителями нормально..ниразу погрешностей ни с одним не было..ты же не деньги передаешь..чтоб они могли кинуть..правда стоит..помоему рублей 100..не проблемма..я отдам..главное чтоб ты встретить смогла..если добро даешь..подумай :dknw

29

Девочки а я маме и она мне всегда передаем посылки с автобусом. с Липецка до Рязани и обратно это стоит у нас 50 рублей. подходишь к водителю и просишь ...)))))

30

Маша у нас опять пропала, у меня два робина лежат готовые. Маша, ауууууу!


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин 4