Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3


Робин - 3

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

У меня тоже самое, только я каждый раз заново вхожу, пишу ник и пароль и все нормально!
А я птичку почти заканчиваю. Но отправлю на следующей неделе, чтобы как раз к приезду Марины долетела. :d

32

Наташ, я завтра могу передать Морскую ;)

33

а я честно признаться замучалась. вчера просидела четыре часа - вышила три квадратных сантиметра - больше никогда не буду браться за четверть крест на канве аида....

хорошо, что хоть у всех работа кроме меня движется, думаю сегодня дошить крест, а там бэк... попроще... хотя его немало. с моими темпами дня на два

34

Ну и замечательно, что после выходных. А то на субботу намечается большая раздача крысят  :)

35

Я нашлась!
Ничего не могу написать - все время выкидывает

Отредактировано Эсфирь (18-11-2006 02:32:00)

36

А я сегодня бабачек пойду отправлять!

ЗЫ Мне тоже приходится каждый раз заново входить... Ох.. ну когда ж уже родной форум заработает...

37

ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ!!! :bye:  :bye:  :bye:

вот добежала таки до интренет зала :boast:
мышки-путешественницы у меня! шьются! меделенно, но классно - самой так нравятся :lol:
Регина мою мышь зовут Крошка Ти
Не могу только для бэка нитки найти, прям проблема  какая-то :dknw

Попробую в мадейру первести, может хоть так найдутся быстрее :blu

ВСЕМ УДАЧИ!
Надеюсь на следующей недели опять выйти в эфир!!!

38

Вышила Морскую давно...а терь решила немного туда добавить...Завтра транспортирую дальше.... За подарки надо приниматься...

Скорее бы форум заработал!!!

39

Knopa, прилюдное спасибо за помощь. я вдруг обнаружила, что в моем сюжете помимо бэка, который я только начала еще и франц. узелков штук двадцать минимум...   ругаю себя за выбор картинки, ведь выбор то был немаленький. и главное, что цель е оправдывает средства.

снова переживаю из-за почты... мне уже давно должны были прийти анютки... а все нет.

40

Всем привет!
Птичку вышила! Жду море, только, Кноп, меня не будет завтра в первой половине дня и после 18.30. Звони, по телефону договоримся!

Девочки, а у кого мои маки, интересно просто :blu

Постепенно подходим к середине!

Марина, как там учеба? Приедешь и птички, надеюсь, к тебе прилетят!!

Кстати, насчет подарков новогодних, я тоже совсем не успеваю, так , что море буду медленнее вышивать, вы уж меня простите!
Правда, картинку и нитки уже подобрала!

Отредактировано nikosia (19-11-2006 23:30:54)

41

Ох, подарки! Вспомнилось, что у подруги день рождения еще до Нового года. Придется отложить новогодних мышек и начать деньрожденческих. На Робин, думаю, это не повлияет, одеялко большое, вряд ли получится возить его на работу, так что там буду вышивать подарок, а zoo - дома.

42

привет, девчонки!
готова встречать бабочек!  :yes:
Natu: ты не волнуйся, анюток я отправила 7го, так что завтра только 2 недели будет, еще рано пугаться  :)

43

Ну,вот! Вроде всё живенько :)

nikosia, звякну ;) Только я всё же на метрЕ (денег на бензин нема :) )

44

Эсфирь   Получила вчера котов!   Такие лапочки шкодливые!

МШ готов, завтра отправлю, сегодня не получается...

45

а я два дня шью бэк.... правда овсем мало времени на шитье - старший бэбик заболел, в сад не ходит. ноет целыми лнями... завтра две недели, как одеялко у меня... стыдоба,что задерживаю. но не серчайте, я стараюсь...

46

Наташ, ничего страшного. Сегодня вечером еду на вокзал - отправлять крысенку в Питер, завтра учусь. Так что забрать все равно до четверга не получается.

47

Морской у меня! Только, девочки, не обижайтесь, на этот раз подольше задержу, т.к. срочно надо дошить подарок и сдать в багетку, а то перед новым годом у них, наверное, аврал. :(

48

писала-писала.... и ничего не вышло - гость и все. ладно. не буду больше плакать про работу почты...
Передам робин завтра. созвонимся, Регина.

49

как всегда вечером? я готова

50

Вчера получила извещение на посылку с пометкой "повторное". Уже не удивляясь ничему, даже тому, что первичного не было пошла получать. После долгих поисков мне сказали, что это извещение на посылку, которую я уже получила, а повторное они послали на всякий случай....Я попросила их посмотреть нет ли для меня новой посылки - отказали.

И ещё вчера счуть сердце не остановилось: дело в том, что вышиваю я как только появится свободная минутка. Не по-долгу вышиваю, поэтому не убираю канву каждый раз, а лежит она на прикроватной тумбочке. А рядом стоит баночка с фукорцин (для тех кто не знает - это такая мазь типа зеленки, только красного цвета, но смыть её невозможно ничем)... И тут вижу картину:моя старшая открыла эту баночку и медленно выливает содержимое на канву.... От двери в спальну, возле которой я стояла до тумбочки я бежала секунд десять. Но за это время успела продумать, что же делать и как быть. Уже решила, что куплю такую же канву, все размечу и вышью все как было. И что мне на это месяц надо....И с каким облегченьем увидела, что испачкана другая канва, которую муж зачем-то достал из тумбочки, когда что-то там искал. А одеялко спокойно лежало в сторонке.

51

grunja написал(а):

Надеюсь участники нашего Робина найдутся!!!!

Девочки, а где вязальные Робин  :ub , сосчитайте меня туда... я снова, т.е. продолжаю играть  :blu простите за временное... выбытие  :ub

Отредактировано NiceFlower (23-11-2006 13:50:55)

52

nikosia, твои маки у меня. Работа к сожалению застопорилась. Но я так понимаю, птички меня пока еще не торопят.
Natu, насчет фукорцина как я тебя понимаю! Сама только недавно пузырек с этой дрянью выкинула. Рылась в аптечке, а пузырек протекал, так все руки извазюкала, еле-еле спиртом оттерла, а постель дочина долго розовой была. Прикиньте, девочки, моя дочура в 16 лет вторично ветрянкой заболела, хотя в 2 года переболела конкретно

Отредактировано Эсфирь (23-11-2006 14:20:49)

53

Даааа! Девочки, ужастики рассказываете! Не пугайте так! :swoon:
А я свои вышивки рядом держу, но всегда в пакет тонкий полиэтиленовый складываю, отдельно канва, отдельно нитки и сверху схемка уже без пакета :D А то у меня фобия какая-то испачкать или что другие что-нибудь с тряпочкой сделают да и пыли у нас много, стройка рядом, даже пластиковые окна не спасают...

Птички полетели к Марине!!!

54

девчонки! я в удивлении! мне уже пришло извещение из Владика, то есть это уже бабочки прилетели!  :O
я так приготовилась ждать недели 3, а тут вдруг извещение! сегодня вечером пойду забирать  ^_^

55

Вчера получила Сюзин Зоопарк. М-да, тут не то что по почте - при встрече Робин передать трудно. Наташин муж намертво застрял в пробке в километре от места встречи. А я ходила на ушах, потому что мой собственный муж, с утра уходя на работу, забыл выключить газ под кастрюлей, и когда дочка в шестом часу вернулась из школы... Догадываетесь, что было дома. Хорошо хоть пожара не было. А у меня еще и зверья полон дом, в том числе детеныши и старая собака. Слава богу, все обошлось.

Хорошо, что grunja предложила вышивать не только Сюзиных, но и других зверюшек, а то когда видишь на картинках один и тот же персонаж, зверюшки кажутся Очень Смешными. Так что я решила отступить от общей традиции. Уже начала, но таскать этот грандиозный проект на работу не получится. Так что вышивать буду только дома.

56

Регина, извини пожалуйста. В след. раз только сама и только общественным транспортом.

57

Наташ, общественный транспорт стоит в пробках так же, как и весь остальной. Здесь не угадаешь... http://rat.ru/forum/Smileys/classic/sad.gif

58

Из-за всего произошедшего с Мелиссой я просто в шоке! Расстроена просто до невозможного. Не шьется, сижу тупо у компьютера.

59

А я к новому году всё пытаюсь довышивать...но ещё даже процентов 50 не вышила :(((((

60

Верочка, ну так нельзя! Все-таки в большинстве мы пришли на Форум,потому что вышиваем, а не вышиваем, потому что есть Форум. И это не то, что способно нас остановить!

Да, ужасно жалко. Жалко, что чисто технически мы мало чем можем помочь Мелиссе. Что ж, надо будет собирать деньги.

А у меня вот вместе с Робином 5 картин в работе. Одну надо закончить к 17 декабря, вторую - до Нового Года. А тут еще на встрече крысоводов одна девушка увидела мою вышитую клубную эмблемку-бэджик и попросила себе такую же.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3