Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3


Робин - 3

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

grunja   Ира, встречай! Чёрные кошки стаей вчера помчались к тебе! :boast:

Девочки, я что-то не получила?  У меня были: 2 этап бабочки, 3 этап МШ и 5 этап чёрные кошки. А где 4-ый? :dknw

62

Да у меня какая-то полоса неудачная сейчас. Не в плане реальной (семейной и т.д.), а в плане личной (читай хобби и увлечения). Перед взломом Мелиссы у меня были проблемы с компом. В результате пропала большая часть информации. Правда все схемы вышивальные в целости и сохранности (я их перед этим на диски записала), а вот вся остальная инфа накрылась медным тазом. А у меня запасы ведь не только вышивки были, я человек легко увлекаемый. У меня много чего по другим видам рукоделия было. И не только рукоделия. Пример - рецепты. Я такие салатики недавно нашла - закачаешься. Новенькие, вкусненькие и самое главное из обычнейших продуктов. Сделала всего раз и конечно не запомнила ни ингридиенты, ни пропрорции. На днях гостей принимали, так хотелось удивить, тем более была подруга одна, знатная кулинарка. Виг-вам, не тут-то было. Я видите-ли бумажные распечатки выкинула (зачем хлам в доме, у меня его и так предостаточно), а в компе пусто. В грязь лицом я конечно не упала, но расстроилась из-за потери рецептов. А потеряные за полтора года фотографии! Одно растроиство. Цифровик вещь классная, но после него пленочек-то не остается. Столько событий было, столько радости, а мы любители все это заснять. Но сами себя наказали - не распечатывали фото, а все копили... Ну и т. д. Вообщем, после потери инфы, я огорчилась, но знала что какую-то часть (кроме фото и библиотеки) я снова на Мелиссе возьму. Да вышло все не так.
Короче говоря, поплакалась я вам тут. А тут муж позвонил с предложением выйти к нему в контору на временную работу помочь аврал разгрести. Работа, конечно, копеечная, но зато смена обстановки. И от компа отдохну. А то зрение падает катострофично, а я визит к окулисту оттягиваю, как могу. А работка не связана с компом - бумажки сортировать. Так что, как в анекдоте - на работу! на работу!!!

Отредактировано Эсфирь (28-11-2006 12:58:42)

63

Наталья, маки - этап № 4 - у меня. Мне от Марины (Аниты) пришли в одной бандерольке сразу два робина и я тебе быстренько, что б застой не получился котов отправила. Мы это (хотела написать выше, но не выше а раньше) обсуждали и в графике Марина местами эти робины поменяла.

64

А я всю инфу на компе дублирую на дисках, а сейчас и на жестком диске продублировала (вдруг комп накроется, а диск сломается). Ну паранойя у меня такая ! ^fool  А оказывается бывает полезно подстраховаться...Очень жаль, Эсфирь,особенно фотки! :cray
Но ты не отчаивайся и робин наш уж вышивааай (шучу), у меня самой сейчас туговато идет в связи с праздниками..
Но мы его все равно поборем!! :friends:

65

Listik написал(а):

grunja   Ира, встречай! Чёрные кошки стаей вчера помчались к тебе

О, блин!!! Это ж у меня прям целый зверинец как соберется сейчас: и МШ звери ... и Котятки... :ub

66

Эсфирь   Вера, не огорчайся, потеря инфы пустяк по сравнению с глобальным потеплением! :bye:  Фотки жалко, а остальное соберётся: где-то же ты в первый раз собрала! И Мелиссу общими усилиями восстановим! И салаты поедим, и ни раз! :friends:

С маками всё поняла!  Буду терпеливо ждать, тем более есть чем заняться - праздничные подарки!

67

Всем привет! :bye:
еле добралась до интернет кафе, такие пробки из-за приезда Путина :swoon:  :pardon: по-моему он и в моем универе сейчас, по крайней мере я так думаю из-за огромной толпы милиции и уборщиц которые лихорадочно убирают Юсуповский дворец. :girl_haha:
учеба движеться к концу, все нормально!
в субботу приеду домой
мышки на финеше, но тут некоторые проблемы были с временем, но я стараюсь урвать пару минут где могу :blu
жду птичек
ВСЕМ ПРИВЕТ И УДАЧИ В ВЫШИВКЕ РОБИНА И ПРОЧИХ ПОДАРКОВ НА НГ!!!

68

уже скоро месяц как анютки в пути, отправила сегодня опять мужа на почту. Глаза завидущие, Наташа, ты их на имя мужа отправила?

69

Девчонки, привет! Спасибо за поддержку! Настроение у меня пошло в гору. Не знаю, что из разных факторов повлияло, но это уже не важно. Всего два дня на работе, устаю до невозможности, не высыпаюсь, а настроение гораздо лучше.
Наталья, в понедельник вышлю маки. Сообщаю заранее, а то у нас сейчас инет (тот который дешевый и медленный) какой-то нестабильный, а скоростной после краха компа никак обратно не подключим.
grunja, у меня к тебе большая просьба. Я вспомнила, что я не сфотала свой Робин кошачий. Пожалуйста, если есть возможность сфотай или отскань мою картинку.

Отредактировано Эсфирь (30-11-2006 23:44:21)

70

Всем привет! :bye:
и что вы думаете? только я приехала - принесли извещение на птичек, пойду забирать :yahoo
всё расчитали "до мулиметра" :girl_haha:

71

Эсфирь написал(а):

grunja, у меня к тебе большая просьба. Я вспомнила, что я не сфотала свой Робин кошачий. Пожалуйста, если есть возможность сфотай или отскань мою картинку.

Угу.. сфотаю...

72

С приездом, Марина! Рада, что птички благополучно долетели!

73

Девочки, простите меня, пожалуйста! Этот этап я, наверное, подзадержу. У меня дочку забрали в больницу. Придется кататься к ней каждый день, а это далеко и от работы, и от дома. И, как назло, первую картинку на одеялке я закончила и стала делать вторую из той же серии, маленькую. И вот почти на середине все застопорилось. И распарывать жалко.

74

Регина
да без проблем, делай как тебе удобно!
главное здоровье!
желаю твей дочке скорейшего выздоровления!

75

всем приветы!
anitty с приездом!  :bye:
Natu просто наглеет почта!  :mad:  отправляла на имя мужа анюток
у меня этот этап тоже что-то не быстро идет, мешает ремонт, но планирую все равно уложиться в 2 недели

76

Ну, у меня на руках ничего нет,так что смело занимаюсь своими вышивками к НГ...но ничего не успеваю. Я терь на двух работах, да ещё учусь...

77

У меня тоже пока никаких результатов, к сожалению! :(  Но мне чуть-чуть осталось, Моне закончу, отдам в багетку и начну усиленно!! :yes:

78

одна я сижу тут сразу с двумя :blu
бэк дошью и завтра отправлю мышек! обещаюсъ :pardon:
птички уже распечатаны, нитки закуплены girl_sm готовность номер раз!
может проведем перкличку? у кого что на руках, а что в пути? :yahoo

P.S. проверьте пожалуйста, если нажать на линеечку в подписи - в тему попадаете?

Отредактировано anitty (04-12-2006 19:33:22)

79

Попадаем, в самое начало!
У меня морская!
Марина! Я кажется, тоже забыла свою птицу сфоткать, будь другом, когда сможешь, сфоткай, пришли на мыло! Спасибо большое!

Отредактировано nikosia (04-12-2006 21:10:36)

80

У меня Suzy zoo. Пока практически не движется, но и осталось не так много  :(

81

у меня бабочки, пока не начаты даже, в выходные буду усиленно шить  :D

82

У меня ничего нет.

83

у меня тоже  ничего

84

Я сегодня извещение получила - что-то пришло... Получу наверное только в субботу: приболела - из дома выходить нельзя - вот и жду мужниных выходных.. чтоб отвез... Хотя почту вроде бы и из окна видно, но с нашим ландшафтом - надо с одной сопки спуститься, а на другую забраться :ub

85

Я сегодня извещение получила - что-то пришло...

Ирина! а что должно быть - МШ или КВК?
поправляйся! ;)

Natu пришло извещение. воот :bye:

86

anitty написал(а):

Ирина! а что должно быть - МШ или КВК?

Ну вообще-то они уже оба в пути, но первым по идее должен придти МШ.  Уже прям терпения никакого....  :lol:

87

off top

Ирина! а одеяльце пузику вышиваем? :blu

88

Свой одеяльный фрагмент закончила... Уф!

89

anitty написал(а):

Ирина! а одеяльце пузику вышиваем?

Да.. :blu  теперь уже конкретный хозяин (или хозяйка?) есть.. ТТТ...   

Когда начинали вышивать - только в планах было, а тут вот.... быстренько так... :yahoo  Я честно говоря еще и не осознала-то толком...   :rolleyes:

90

grunja    Поздравляю! give_rose    ТТТ


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3