Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3


Робин - 3

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Передала Робин Оле. Надеюсь до анюток немножко разгрести дела,а то вышивание в таком ритме приносит не очень много радости - все время спать хочется  :)

92

ИРИНА, поздравляю!
http://images.cards.mail.ru/den_rozjdenya_1.jpg

Отредактировано anitty (09-12-2006 00:49:31)

93

приглашаю всех на форум Мелиссы :yahoo  :yahoo  :yahoo
http://newmelissa.ru/forum/

Отредактировано anitty (09-12-2006 20:03:41)

94

Интересно получается - вчера я нормально заходила в тему нашего Робина на новом Форуме, а сегодня не могу найти. Что такое?

95

Jasinta написал(а):

Интересно получается - вчера я нормально заходила в тему нашего Робина на новом Форуме, а сегодня не могу найти. Что такое?

Мелисса написал(а):

Девочки, не забывайте две вещи - во первых, мы еще настраиваемся, тестируемся и вообще еще в подвешенном состоянии из-за хостинга. Конечно, нет никаких фильтров, тем более на робины. Просто я несколькораз правила эти настройки и в каких-то форумах видимо перекрутились права, а я не заметила. Исправить сразу не могла, у меня интернет рвался через каждые пять минут, причем, надо было компьютер перегружать. Ошибка какая-то работать не дает спокойно. Если где-то видите что-то, пишите, я по мере возможности буду стараться исправлять.

в любом случае проблема отпала сама собой ^han

Отредактировано anitty (10-12-2006 23:40:25)

96

grunja , ПОЗДРАВЛЯЮ! :D

97

Нашла картинки для Suzy'sZoo. Сегодня куплю нитки,но вышивать начну попозже. Сорьки... Просто к НГ надо срочно подарок вышить, а то с багетками потом проблемы будут...

98

knopa написал(а):

а то с багетками потом проблемы будут...

Вот-вот! И я о том же :pardon:

99

С 3 месяцами нас!  :friends:
даешь робин за полгода!  :lol:  :girl_haha:

100

Нашей почте бы на это намекнуть...  :D

Ну, полгода, конечно, вряд ли - до середины еще не дошли, а вот до летних отпусков хотелось бы...

101

закончила птичек, завтра отправлю Эсфирь, Наташа твою птичку отсканировала и выслала по мылу -вс терчай тоже! :bye:
фух, теперь можно и к Новому году что-нибудь на скорую руку вышить :girl_haha:

102

Спасибо!anitty! Но морскую еще долго придется ждать! Сорри! Я постараюсь как можно быстрее!

103

nikosia написал(а):

Но морскую еще долго придется ждать! Сорри! Я постараюсь как можно быстрее!

да не торопись! я никуда не спешу ;)


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин - 3