Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Есть вопрос


Есть вопрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:sorry:
Когда Вы шъете в 2 руки на станке - когда и как  вы тянете нитку?
например прошли иголкой через канву вниз под вышивку .... а дальше? :yes:

2

Левой рукой вытянула нитку на изнанке, вколола в новое место. Правой вытянула с лицевой стороны.... И т. д.

3

Я не стала новую тему заводить.. ибо  ЕСТЬ Вопрос!
Чем вы канву размечаете? Я купила карандаш, но он какой-то бледный и вообще плохо рисует. Еще на темной канве видно, а на светлой... Что такое у вас голубое, яркое и как это потом смывается?

4

У меня мелок портновский и карандаш японский, смывающийся. (еще не смывала, не знаю). А еще  цветной карандаш из детского набора.

5

Катюша
фломастер для разметки канвы, им же можно выкройки на ткань переносить. у меня такой, смывается сразу же, как опустить в воду

http://www.teddys-handarbeiten.de/images/3d-grundanleitung/000111wasserloeslicher%20stift%20515.jpg

6

Наташ, а просто цветные карандаши смываются?  или стирать придется с пристрастием?

7

Они разные бывают, понимаешь какое дело. Я последние которые Катьке покупаю, импортные, типа Лимпопо, они отличаются от наших - рисуют гладко и мягко. Вот эти смываются.

8

Наташ, моя орда просто выросла уже... какие-то там карандаши у них есть (коробка от обуви полная...) но акварельные я им не покупала никогда... Придется купить :)
Спасибо за консультацию!

9

Купи, цена 12 руб. этому счастью.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные вопросы про все » Есть вопрос