Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин 4


Робин 4

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

а подъезжай ко мне ;)

62

Запроста  , только к 18. 00 мне надо собанек гулять и кормить.  :D Боюсь не вернусь к сроку. :lol:

63

Вощем пошла я баиньки, кому я завтра понадоблюсь, нехай звонит. Только пораньше, что б я собраться успела. Будите, могу до 12 проспать(давление низкое), тем более собаньки с дачи приехамши, тоже дрыхнуть будут без задних ног.

64

ой, Барбусь, забыла спросить. Твой робин можно кировскими шить? или только ДМС? girl_sm

65

Гы... а вот всё не так будет :D.
Во-первых, получилось, что не зря я банально забыла Калинке свою-то тряпочку передать... посмотрела я и поняла, что мене другая тема нужнее. Так что шьём-с херитажевские мини-цветуёчки (не пугайтесь, фирменных крестиков там нет, и размерчик даже помене - 60 на 60). Так что эти цветуёчки я Валюшке и отдаю, чтоб не простаивало всё.
Во-вторых, Калинке я по ходу всё ж таки сама отвожу теддиков, потому как выяснилось, что мне хоть застрелись надо в "Швейный мир".
В-третьих, мне на неделе надо на Щукинскую на самовывоз в "нитке-иголке", оттель и до Тушинской недалече, соответственно, как тока я выясняю, во скока я там буду (скорее всего во вторник) - звоню Свете.
А виников, если никто не против, я забираю у Валюшки и как-то Люсе потом передаю, ага?

А, забыла - цветуёчки мне КРОМЕ подсолнуха (ну не лю-лю я эти жёлтенькие...). Кому схемы надо - обращайтесь.

Отредактировано Elsker (11-12-2006 01:37:04)

66

ткните меня носом..на один из..этих цветочком..я по фирмам..не бельмез :pardon:

67

ой, а шо за цветуечки? Маш, покаж картинку, ну и схемы скинь заодно ;)

68

Рыжик
А какми хошь шей. Я свой Майфловеровскими шила.
Elsker
Жду звонка. И мене показать цветуёчки.

69

Валюш мне без разницы))))) можешь конечно отдать кому нибудь чтоб простоя не было. только девочки я вероятнее всего буду в четверг то есть 14 на горбушке..... может у кого нибудь тогда что нибудь возьму?))))) есть предложения?))

70

Машунь может мы с тоббой в четверг как нибудь смогем встретится? как у тебя с загруженностью?
Девочки и еще такое предложение..а может мне почтой робин прислать...это если уж совсем никак не получится состыковаться..с москвы заказное письмо меньше чем за неделю до меня дошло.

71

:blu Барбусь, я тады буду вперемешку шить

72

Вот они, цветуёчки - http://www.heritagestitchcraft.co.uk/miniflowers.html. Этот - http://www.heritagestitchcraft.co.uk/pages/shlm496.html - мой :).
Схемки покладу к себе и ссылкой кинусь. В РМ всех устроит, или обычным картинковым форматом класть?

Люсь, близко к Горбушке меня опасно подпускать, но ради тебя могу и подъехать запросто. Если не совсем утром, то ещё и сынёнка возьму, чтоб его к подруге на Молодёжную стричься отвезти.

Свет, это был MF??? Опупеть... как же ты переводила-то???

73

Рыжик Шей как хошь, хоть болгарским крестом.  :D Мешай как хошь.

Elsker
Дык нормально переводила по таблице.
А мы когда встречаемси?
У меня таких цветуечков нету. Мене любой формат подойдёт.

Отредактировано Bara (12-12-2006 00:36:43)

74

Свет, а ты ко мне в гости не хошь зарулить? :) Пивка заодно тяпнем... А то я что-то сожрала по ходу не то, мутит-с... боюсь, к утру не очухаюсь и ни в какую "нитку-иголку" не попрусь :(. А потом я завтра, т.е. уже сегодня ещё и при киндерах выполняю обязанности рефери на ринге, т.к. супруг на работе. С Валюшкой вона уже договорились насчёт домашнего рандеву :)

Кста, давайте посчитаемся, а?

Bara - отшито: Собаки, Теддики, Кактусы, Детки
SaVa - отшито: Детки, Кактусы, Винни
kalinka - отшито: Винни, Собаки
Elsker - отшито: Цветочки, Собаки, Теддики
Рай - отшито: Теддики, Кактусы, Детки
Рыжик - отшито: Кактусы, Винни, Собаки - в процессе

Всё правильно?

Отредактировано Elsker (12-12-2006 02:16:16)

75

люди...может мне всетаки кто-нить..че-нить подкинет...ато я как-то отстаю от всех..не зависимо от себя :beee:

76

Обязательно подкинет! :)
а пока что цветуёчки - в РМ вместе со старшими собратьями-цветочными панелями - http://dump.ru/files/5/5301219324/ или без панелей. но в обычном формате - http://dump.ru/files/1/173604985/

77

kalinka, отстаю от всех я  :D
Барбусь, карашо, освою и болгарский крест  :lol:
Валь, пасиб за свинкоф  :yahoo

78

девочки..я сеня спать не ложилась..кошмарики..не спалось и усе..а щас не знаю как буду целый день..доча проснется...а я спааааать хотю :dknw
че со мной..полуночницей стала..

79

Машунь у нас на четверг распорядок такой)))горбушка надо ребенку подарок купить к дню варенья) , красная площадь (мамуля давно просилась) погулять по москве  мои бедные ножки)))) просто представлю, что с ними после прогулок будет...бррр.вот вроде бы и все. но время когда приедем на горбушку сказать точно не могу...вдруг пробки будут...давай мы как коломну проедем я тебе позвоню...и тогда уже соорентируемся по времени?...так будет удобно?...

kalinka я тут тоже паоу дней без фенозепама засыпала только под утро.. это погода так влияет)))) ничего.... ты на полу расстели что нить теплое, сама ляг и ребенка рядышком))))я так сама часто делала))

80

я тож спать хочу :) а работать не хочу :)

81

Валь, а чем свинок открывать?  :(

82

Рыжик, если формат wxs, то я открывала программулиной Easy Stitch, скачала с оф. сайта, только кряка нетю, так что шить тока с монитора если.
Люсь, ага. звони на мобилку, я, оказыка, в четверг скорее всего буду в центре, но без привязки к точному времени, так что смогу куда-то запросто подрулить.

83

ага, Маш,пасиб. у меня на домашнем компе должна быть эта прога...

84

Рыжик
дык, так м же ж кроме этого wxs и графическая схема есть!

85

SaVa, да? или я тормоз :blu , или у меня что-то глюкнуло при закачке ^han . Пошла проверю еще разок girl_sm

86

SaVa, нету графического файла :dknw

87

Докладаю - свою часть Винни и Ко отшила и готова отдать завтра неотшившим. Люсь, если с тобой никак не получится вдруг - отдаю Свете. Свет, а ты жди звонка в середине дня :)

Да, забыла сказать - цветуёчки не подписываем, а просто пишем в топике, кто какой шил, в смысле по расположению - типа "верхний левый" и т.п. а я потом единообразно всё подпишу, хорошо? :)

88

Дамы, перебираемся сюда - http://www.newmelissa.ru/forum/read.php … mp;MID=666

89

а мне?Маш...мне когда ты передашь?и шо? :boast:

90

kalinka, ну я ооочень постараюсь завтра как-то до тебя дорулить с теддиками... просто планы-то пока не могу подстроить, не знаю ж, когда Люся будет...
Если не завтра, то стопудово в субботу, и тогда не тока с теддиками, а и с чем-то из того, что Света передаст.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Вышивальные игры » Робин 4