Это наш форум!!!

Объявление

Добро пожаловать на наш новый форум Форум для веселых, общительных, рукодельных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Может кто поможет?


Может кто поможет?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

dara написал(а):

Никогда не забуду ПЕРВУЮ переустановку  системы.Бегает  мой муж вокруг ПК,жутко курит(в полуистерике) и говорит--сейчас начну...Час ночи,а он  "созрел"  на переустановку.Ну отформатировал и переустановил. За 2 часа.Тут я и задумалась--а что  у нас делал тот парень 3,5 часа?Неужели также не мог? И еще с умным видом лекцию мне прочитал.Да еще и добавил что то насчет того,что это его хлеб..
Так что это действительно их хлеб,но не дай боже оказаться у них "на привязи",кто умеет или хочет научиться--лучше самим!!! И таких историй,и похуже наверное и смешнее--большинство.
А так как я сама ВААЩЕ  валенок(не удосужилась),то  примите мое восхищение и уважение за то,что вы
сами что то умеете.А не кормите всяких недоучек.Тут и спорить не о чем. А после "лекции" того парня  слова,что ПК должны только спецы заниматься для меня--что красная тряпка для быка...
Видали....Платили таким спецам...Знаем....Приятно пообщаться было

ну сматри когда ти преходиш в авто сервис по поваду серёзнаи паломки (не што акно не откриваыется) и тебя надувают, это значет тебе нада преобрести надoм весь набор инструментов авто сервиса и ченит автомабиль самаму? нет..

памоиму нада сменит авто сервис :cool:

а про то што неплоха би разбератся в компютерах ето нужноя дела то я согласен

32

meteliza написал(а):

девочки,
не пойму в чем сыр-бор
проблемы у всех бывают, даже с лицензионными прогами.
не стоит  надеяться что один раз вы купили самый навороченный комп, все установили лицензионное (или нет) и живете потом спокойно несколько лет.

все знакомые форматируют пару раз в год, мы в том числе ... даже чаще, через 2-3 месяца лучше все форматировать и переустанавить.
иначе - будет глючить... у меня начинается с драйверов, потом уже приходят другие глюки, у кого-то может, по-другому
из моих наблюдений (непрофессиональных) - чем больше софта + чем больше качаешь  - тем быстрее начинает глючить
ну и конечно чем больше кряков - тем больше вероятность вирусов и прочих прелестей

ну а уменя стоит линукс што я сним толка не делал как не питался сламать, 4 года без рпблем толка абновления ставил, да и преходтися на гадов с маикрософт переходит штоб поиграт(ну перезагрузка компа плус перезагрузка минус)

а шас поставил новую версию на 64бит ubuntu ваабше даволен проста класс!!!!!!!

33

Кикимора написал(а):

не жадничать  - покупать самое свежее жедлезо и не собранное из частей привезеннеых из разных мест , а собранное в одном месте - типа СОНИ, ТОШИБЫ, НЬЮЛЕТ ПАККАРД, АККЕР и иже  сними  - такой комп устаревает не за год - два  а живет лет 6-7

а про ети фирми я не сагласен вот я пакупал себе кампютар в 98 гаду и он до сих пор работаыет а кампютари фирм как acer,gateway,dell кнам в лабараторию(я работаю в етом деле узе давно) преходят часто па паломкам састарани зелезо претом там парои стаят настолка плохе детали што у праизвадитела(деталии) таких на саите дазе нет, да и праизвадител не пишет на них сваё название

а впринтзепе детали каторые ставят произвадители мозна купит влубом другом харошам магазине и намнога дешевле

34

strelok89 написал(а):

пакупат железо у фирм известних в области нужнава железа (не проста известних) тогда проблем не будет

Не факт. Я как раз и за дешевкой не гонюсь, и за именем фирмы тоже. Как и за новизной.
Короче говоря, как нужная новинка появится, наблюдаю за ней. Если нравится "динамика" -- бяру. Вот.


Вы здесь » Это наш форум!!! » Техника, компьютерная и не только » Может кто поможет?